Перейти до

Интернет от кабельного ТВ


Рекомендованные сообщения

Вроде как от Киева не так и далеко, а цены значительно отличаются... :-0

Вот дома захотел подключить инет единственный вариант кабельное телевидение..

Но, что б подключится отдал 500грн. в эту стоимость входит модем Motorola SB 5100, вроде прокладывают бесплатно кабель (только прокладывают! А за кабель отдельная оплата), к счастью у меня уже был, 25грн. ложат на счёт и всё. А потом плати себе по 42 коп. за мегабайт трафика, не есть кнешно пакеты, только они смешные до боли... выходит если взять пакет на 39грн., то инет обходится по 39коп. а не по 42коп. без пакета... :(

+ нет сети, ну по крайней мере в моей ветке :-/ да.. за локальный трафик тоже нуна платить :00:

Кто что думает... и кто ещё из таких же как я? :0-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как от Киева не так и далеко, а цены значительно отличаются... :-0

Вот дома захотел подключить инет единственный вариант кабельное телевидение..

Но, что б подключится отдал 500грн. в эту стоимость входит модем Motorola SB 5100, вроде прокладывают бесплатно кабель (только прокладывают! А за кабель отдельная оплата), к счастью у меня уже был, 25грн. ложат на счёт и всё. А потом плати себе по 42 коп. за мегабайт трафика, не есть кнешно пакеты, только они смешные до боли... выходит если взять пакет на 39грн., то инет обходится по 39коп. а не по 42коп. без пакета... :(

+ нет сети, ну по крайней мере в моей ветке :-/ да.. за локальный трафик тоже нуна платить :00:

Кто что думает... и кто ещё из таких же как я? :0-0:

Напиши свой район, будет легче всем думать!

 

Спасибо! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на входящий трафик тарелку поставил от PlanetSky ... очень деньги экономит.Смотри топик "спутниковый интернет" на forum.cn.ua

Я возле "Нивы" живу... ничего другого реального не нашёл.

А кабельный инет у меня от KTЦ никакого другого пользователя я не знаю :( и поэтому даже бесплатный гиг локального траффика я ни разу не пользовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое мнение по поводу спутника.

Штука харошая юзаю планетскай со спутника Express АМ22, тарелка не меньше чем 120.

Пакет SkyDemand, радует ручное переключение скорости от 64 кб до 4 мегабит.

Есть свой ускоритель экономитель трафика типа глобакса.

Теперь о плохом.

пинги от 300 милисек.

Бывает спутник теряеться, подправляют где-то раз в 1 месяц.

Это не тока у планеты сигнал теряеться ну и у спайсгейта.

Дорого железо стоит тарелка+головка+картадвб (нормальная карта а не всякое по 60 уе, не работает оно нужным образом).

Для раздачи в локалке есть супер пакет вот цены

Спутник Ямал 202

Пакет анлим, скорость 16384 kbps, с 6.00 - 2.00 26уе Гиг, с 2.00 - 6.00 5уе гиг.

Надо тарелку больше 2х метров, надо головку C-Band, в Киеве хорошую голову ненашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши свой район, будет легче всем думать!

район, Рокоссовского, точнее ул. Космонавтов 24, еШо точнее сразу возле 29 школы девятиэтажка...

Про ближайшие сетки я ориентировочно знаю... это в сторону 2-й больницы (конечная 9 троллейбуса) по 1-го мая, там вроде 1-2 дома объединились, потом на Белова возле петуха, как с Пухова поворачивать.. да и пожалуй ближе уже нет :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на входящий трафик тарелку поставил от PlanetSky ... очень деньги экономит.Смотри топик "спутниковый интернет" на forum.cn.ua

Я возле "Нивы" живу... ничего другого реального не нашёл.

А кабельный инет у меня от KTЦ никакого другого пользователя я не знаю :( и поэтому даже бесплатный гиг локального траффика я ни разу не пользовал.

В том-то и дело, на скорость я не жалуюсь да и перебои у них не так часто бывают, а вот цены бы снизили люди бы к ним и потянулись и инет юзали как надо да и с тарелками бы не заморачивались... эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Для раздачи в локалке есть супер пакет вот цены

Спутник Ямал 202

Пакет анлим, скорость 16384 kbps, с 6.00 - 2.00 26уе Гиг, с 2.00 - 6.00 5уе гиг.

Надо тарелку больше 2х метров, надо головку C-Band, в Киеве хорошую голову ненашел.

Пакет хороший, только нет уже его. Я тоже хотел покупать здаровую тарелку и подключатся но вовремя узнал, а так бы влип. Так вот и работать с ПланетСкай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
я на входящий трафик тарелку поставил от PlanetSky ... очень деньги экономит.Смотри топик "спутниковый интернет" на forum.cn.ua

Я возле "Нивы" живу... ничего другого реального не нашёл.

А кабельный инет у меня от KTЦ никакого другого пользователя я не знаю :) и поэтому даже бесплатный гиг локального траффика я ни разу не пользовал.

Там возле нивы развиваеться две сети это только мне известно две, а их может быть и больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В нашем городе по стандарту DOCSIS (кабельный инет) работают две фирмы TERRA и КТЦ.Оборудование для организации доступа к инету абонентам каб.телевиденья дорогое.Отсюда и цены.А вообще цены на подключение уже снижены.И на траф тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
А вообще  цены на подключение уже снижены.И на траф тоже.

ага, только это "снижение" как они его называют, больше выглядит как реклама, а не как реальное снижение цен.... :bue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage:для тех кто много качает трафика снижение получилось существенным.

Мах:тарельками тож занимаюсь.Сейчас интересная тема открылась:Planet sky снова спутник поменял.Не дадут пропасть старому настройщику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Sage:для тех кто много качает  трафика  снижение получилось существенным.

77.gif

это ж сколько качать нуна := "заметное" снижение видно только если скачивать не менее 500-та Мб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мона Ё столько и нуно!

Sege :шота с черточками у тя в нике перебор ИМХО.

Ссловво АТНЮТЬ надо писсать с маленькой букви.ШУТКА ЮМАРА.

P.S.качайте братья качайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

да.снижаем цены.я неделю назад в привате хотел об этом рассказать РОДИОНУ. но он умудрился настолько каряво сформулировать вопрос что мне перехотелось отвечать.из наших форумчан ты об этом узнаеш первым.(ну если канешна прочтеш энто послание)

и еще насчет колличества.их больше. ГАРАЗДА больше.

ты понял о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOCSIS2.0 классно... теперь можно сказать "людские" цены... :)

и учитывая скорость 256К... вообще не плохо!!

единственное это стоимость подключения... хотя как я понял вы уже подключаете и не только через кабельные модемы... -:)

Компании I.T.T., Terra, НиСа поздравляют вас с наступающим Новым годом! В связи с наступающим праздником мы с 25.12.05

проводим акцию по снижению цен за интернет.

Предлагаем вам ознакомиться с новыми тарифами:

За 1 мб - 25 коп

Абонплата:

100 мб - 22 грн/мес., 1 мб - 22 коп

200 мб - 40 грн/мес., 1 мб - 20 коп

500 мб - 90 грн/мес., 1 мб - 18 коп

1000 мб - 150 грн/мес., 1 мб - 15 коп

2000 мб - 250 грн/мес., 1 мб - 12.5 коп

Локальный трафик тарифицируется по 0.5 коп за мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Люди вы гоните самим подключатся к кабельщикам :( .

На худой конец можно по ADSL, и то в несколько раз выгоднее.

Не называть прова, а то это сочтется за рекламу, но посмотрите цены:

Подключение - 290грн. (единоразово)

Скорость соединения - 512 кбит./сек (сказали не проблема по вашему желанию повысить до 2мбит./сек, правда не сказали, как это на ценах отразится :loop: ).

Абонплата 50грн.- 200мб.

Сверх трафика - 0,2 коп./мб.

А ведь кабельщики еще и за локальный и медиа трафик берут.

Не ясно так же, как с нагрузкой канала. Будет ли он работать стабильно при большем количестве юзеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди вы гоните самим подключатся к кабельщикам :) .

На худой конец можно по ADSL, и то в несколько раз выгоднее.

Не называть прова, а то это сочтется за рекламу, но посмотрите цены:

Подключение - 290грн. (единоразово)

Скорость соединения - 512 кбит./сек (сказали не проблема по вашему желанию повысить до 2мбит./сек, правда не сказали, как это на ценах отразится :loop: ).

Абонплата 50грн.- 200мб.

Сверх трафика - 0,2 коп./мб.

А ведь кабельщики еще и за локальный и медиа трафик берут.

Не ясно так же, как с нагрузкой канала. Будет ли он работать стабильно при большем количестве юзеров?

подключение 250грн. из них 200грн за 1гиг трафика и 50грн за модем (единоразово)

скорость 256кбит/сек

абонплата 40грн за 200мб ( другие тарифы смотри выше)

вот такие сейчас у нас условия подключения

анализируйте цифири господа

зы:пришел к нам (кабельное тв) абонент и рассказал печальную историю о том как он хотел получить от укртелефона адсл канал 256кбит/сек.

телефонисты протестировали ему линию и сказали что больше 64кбит/сек

дать не могут.во как.

2зы:адсл как технология канешна хороша но и у нее есть много недостатков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, качество вашего интернета зависит от пропускной способности вашего канала, и от количества пользователей. Или я ошибаюсь, переубедите меня :-0 . То есть номально заявленой вашей скорости может и не быть. Это во-первых, во-вторых, никто не хочет платить по 3,5 грн. за скаченный фильм (а так оно и есть из-за платы зы локальный трафик), если почти во всех сетях города полностью открытые сервера (только из-за этого многие не хотят подключатся). Можете мне объяснить чем обусловлены тарифы на локальный трафик :-/ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...