Перейти до

_Nick

Сitizens
  • Всього повідомлень

    108
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О _Nick

  • Звание
    Точу Зубы
  1. _Nick

    Какие свитчи нужны для ISP?

    Питание - это важная составляющая техники свитча, давайте обсудим.
  2. _Nick

    Интернет провайдинг в кредит

    А какой кредит и где и как брали?
  3. Кто начинал свой бизнес взяв кредит в банке? Сколько брали? Процент? Какой банк? Как оформляли? Сколько времени заняло оформление?
  4. _Nick

    Сеть в частном секторе

    WAP-4033 - реализован на чипсете Realtek RTL-8186L, по своих рабочим показателям аналогичен OvisLink 5460 и D-Link 700G.
  5. _Nick

    ЧП для локальной сети

    Что нужно чтобы оформить ТОВ(ООО), как сложно это сделать по сравнению с обычным ПП(ЧП)? Сколько нужно человек? Какаой уставной капитал?
  6. _Nick

    Офисный роутер с биллингом

    Где в Украине можно подещевле купить такой TP-Link? Вообще как они эти TPшки?
  7. _Nick

    Офисный роутер с биллингом

    Ну вы бы могли доходчиво все объяснить и у меня не было бы таких вопросов.
  8. _Nick

    Офисный роутер с биллингом

    Для чего нужен этот кит? Допустим я выбрал девайс, установил какой в нем чип. Что делать дальше по порядку? Расскажите пожалуйста медленно и подробно.
  9. _Nick

    Офисный роутер с биллингом

    Что такое cdk? Хорошо, возьмем например контроллер RTL8650B/RTL8651B, вот ссылка на страницу производителя http://www.realtek.com.tw/products/product...modelid=2006036, там абсолютно ничего нет. Где искать полное описание чипа, исходники и перечень девайсов которое на нем собраны?
  10. _Nick

    Офисный роутер с биллингом

    Что такое cdk? Где искать? Чем компилить?
  11. _Nick

    Офисный роутер с биллингом

    Проблема в подробном описании как это все делается. Людям которые не работают и не знают досконально линукс это кажется довольно не простым занятием. Плюс еще отсутствие документации для чипов роутеров, исходников их прошивки и т.д.
  12. _Nick

    Офисный роутер с биллингом

    Я вижу он умеет собирать статистику С толку сбивает, что везде пишется что это хаб но ведь это свич??? Я то привык думать что хабов уже не делают, а тут такое. Или он старый? Как сделать на нем биллинг?
  13. _Nick

    Офисный роутер с биллингом

    Я что-то не нашел на http://midge.vlad.org.ua/wiki/article готовое решение для биллинга. Заниматься творчеством я планирую в будущем, сейчас бы что-нибудь готовое найти... времени нет, а сделать нужно :-/
  14. _Nick

    Офисный роутер с биллингом

    Гляньте пожалуйста, было бы очень кстати если б что-то нашлось. Я в будущем хочу на досуге разработать прошивку для роутеров чтоб биллинг какой-то поддерживался. В качестве подопытного меня заинтересовал OvisLink IP-1000R. Если у кого есть такое чудо, гляньте плиз на каком чипе он собран или подсажите где можно посмотреть его внутренности.
  15. _Nick

    Офисный роутер с биллингом

    Я вот нашел еще OvisLink RS-1000, как думаете на нем можно что-то сделать? Хотя на нем нет Radius и не из дешевы он, но все же дешевле DSA-3100.
×
×
  • Створити нове...