Перейти до

UTP Cat 5e (алюитний + медь)


Рекомендованные сообщения

Продам UTP Cat 5e (алюминий+медь) 4 пары диаметр 0,51мм (бухт./305m)

Также есть FTP Cat 5e (алюминий+медь) 4 пары диаметр 0,51мм (бухт./305m)

Смотреть тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такую по 220 грн не хотят брать ;)

Балованный нынче народ стал, а не балованные берут чистую медь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня поражаете с каждым днём ))) Конверторы по 25 ЛЮКТЕК в розницу по 27 ну просто слов нет. Я думаю что вся Украина должна была тарится у вас ))))) Может у вас ещо и линтек есть по 5 баксов? ;) Ребята мы тут зря паримся, вон у человека всё за безценок продаётся, налитай ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такую по 220 грн не хотят брать ;)

Балованный нынче народ стал, а не балованные берут чистую медь

220 грн. за бухту при каком количестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я же не продажник, извините.

Бфло всего две бухты, как в теме своей продавал никому не надо было, а сча как просто констатировал что не хотят брать так вчера уже забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха ну просто цырк ))))) Продавалось )))))) Помните как хлеб стоил полторы копейки в севдепе а ? ;) Мужики вы что из прошлого ??? Зачем говорить о том что когдато продавалось разви, это согреет когото ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха ну просто цырк ))))) Продавалось )))))) Помните как хлеб стоил полторы копейки в севдепе а ? ;) Мужики вы что из прошлого ??? Зачем говорить о том что когдато продавалось разви, это согреет когото ???

 

Не могу понять сарказма...

По 220 не нашел для 0.51, но по 240 без проблем купил 10 бухт, так что 36$ дороговато имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха ну просто цырк ))))) Продавалось )))))) Помните как хлеб стоил полторы копейки в севдепе а ? ;) Мужики вы что из прошлого ??? Зачем говорить о том что когдато продавалось разви, это согреет когото ???

Тоже не понимаю Вашего смеха..продалось вчера!

Просто продавал раньше никому не надо было, вчера отписался, сразу же забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете этот форум как небольшая семья, все про всех знаю всё ))) Вот вы отвечаете за свои слова что по 220 гривен вы продадите настоящий LUCKTRK диаметром жили 0.51 ??? Не белую коробку с надписью UTP CAT 5 e, и не всякое там китайское фуфло??? мне лично он не нужен так как я знаю чтоб продавать этот кабель нужно как минимум на 50 штук в месяц чтоб цена достигала 27 убитых енотов, даже нектороые компании продающие волокно и витуху не могут его брать так как они не могут вытянуть 50 штук в месяц. Я думаю люди которые знают и читают нашу тему также смиются ))) Раз вы в розницу продаёте по 27 вы готовы продать сотню бухт по оптовой цене? Я вам найду множество клиентов и покажу эту тему. Думаю если вы обмнываете, вам это будет не в пользу!!! Вы хотябы знакомы с человеком который возит этот кабель? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете этот форум как небольшая семья, все про всех знаю всё ))) Вот вы отвечаете за свои слова что по 220 гривен вы продадите настоящий LUCKTRK диаметром жили 0.51 ??? Не белую коробку с надписью UTP CAT 5 e, и не всякое там китайское фуфло??? мне лично он не нужен так как я знаю чтоб продавать этот кабель нужно как минимум на 50 штук в месяц чтоб цена достигала 27 убитых енотов, даже нектороые компании продающие волокно и витуху не могут его брать так как они не могут вытянуть 50 штук в месяц. Я думаю люди которые знают и читают нашу тему также смиются ))) Раз вы в розницу продаёте по 27 вы готовы продать сотню бухт по оптовой цене? Я вам найду множество клиентов и покажу эту тему. Думаю если вы обмнываете, вам это будет не в пользу!!! Вы хотябы знакомы с человеком который возит этот кабель? ;)

 

не страртуй так...

 

выше писалось, человек не барыга, просто продавал залежавшееся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал автору апать тему ;) все равно от этого в теме продажи не увеличиваются.

 

К тому же если автор с моего поста

дык я же не продажник, извините.

Бфло всего две бухты, как в теме своей продавал никому не надо было, а сча как просто констатировал что не хотят брать так вчера уже забрали

не понял что я не продажник, и на 50 штук в месяц не покупаю, то тогда мне с ним и говорить не о чем.

 

Язык подвешен - да, продажник с него мож и получится, только вот тут в ветке "Торговля" в основном стараются "не словом, а ділом" :D

Удачных вам продаж...

 

P.S.: Таки заметил ;) (не перепродал, а просто продал, то что покупалось для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видете, нужно сразу чётко высказыватся, ато это както не ясно людям. Мы тут продаём как в розницу так и на опт, поэтому прошу в моих темах чётко указывать что и как продаётся )))) Спасибо за понимание. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...