Перейти к содержимому

Sell - (SFP, GBIC) & многое другое. )))


Рекомендованные сообщения

Наше предложение для вашего решения.

SFP WDM 3,20,40,80 км смотреть тут

GBIC WDM 3,10,20 км смотреть тут

И многое другое по доступным ценам.

ICQ: 485-411-828

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что тратите своё время на форуме в поисках удевления???? Есть много дргих мест где можно удевится ))) И вообще не вижу смысла писать безперспективняковые сообщения у меня в темах, да и не только у меня :D Да и кстати если внемательней приглядется к описанию джбиков на сайте, то сразу видно что GBIC не 2 волоконные, да ещо и фотка в помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут ещо есть любители пофлудить в темах.........

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд

 

флудом занимаеться тот кто постоянно "апает" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флудер (грубо — флудераст), в литературном языке — пустомеля. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агресивный не то слово, даже в википедии не лень было про флуд искать. Хочу огорчить вас молодой человек, тут все апали, апают и будут апать потому, что этот раздел посвящён торговле. Так что, вы сами и апаете мою тему глупыми придераниями. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агресивный не то слово, даже в википедии не лень было про флуд искать. Хочу огорчить вас молодой человек, тут все апали, апают и будут апать потому, что этот раздел посвящён торговле. Так что, вы сами и апаете мою тему глупыми придераниями. :)

 

Агрессивности в этом не вижу не капли....я вам тему поднимаю - да на здоровье !!! просто обидно что тем самым апаньем вы себе поднимаете рейтинг...из ваших 30 и wladd стасемиедсятисколькитотам сообщений более половины именно флуда и апанья!!! а люди именно делом должны свою репутацию зарабатывать! а вот агрессивным меня то за что ??? я чо кого то обидел злым словом ?! не думал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...