Перейти до

Надежный представитель Одескабеля


Рекомендованные сообщения

Так уж исторически сложилось, что качество поставки (не продукта) кабелей упало.

У некоторых цены выросли на 50 моментально. От некоторых приходится ждать 2-3 недели после оплаты счета - мол нет времени, ждите. Последний случай разочаровал окончательно: вместо КПП (внешнего) прислали КПВ (внутрений). Думаю, менять не буду, в хозяйстве сгодится, а доберу еще партию КПП. (но оплатив как за КПВ), чтобы уровнять потенциал. На что мне отвечают, что готовы продать только как КПП (причем дороже того, что покупал пару дней назад.) Да нет, дело не в деньгах. Просто обидно за такое отношение к клиенту. И все "менеджеры" говорят о хороших ценах при долговременном сотрудничестве. О каких бизнес-отношениях может быть речь при таком обслуживании? Пальцем показытьвать не буду ни на кого, пусть себе зарабатывают свои деньги.

 

По этому, ищу представителей Одескабеля, отдающих продукцию по адекватной цене. Постоянно интересуют: КППт-ВП(100)4*2*0,51 и КПП-ВП(100)2*2*0,50. Можна в личку, можна тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите и мой прайс на прайс ООО "ТЦС"(Киев)

Начинал работать на рынке связи с 2001го с Самарской Кабельной Компанией, с Одескабелем работаем с 2002го года. Первое время делали поставки телефонных медных кабелей связи и силы, ныне продаём оптику и витую пару, не забрасывая прошлое. Варианты работы гибкие. Не могу похвастаться высокими диллерскими достижениями продажи огромных объёмов в связи с кризисом, но все, кто со мной работал плохого обо мне не скажут. Буду рад запросам любой сложности и постараюсь по существу дать ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, пересмотрел прайсы, и выбрал для себя. Кому не отписал, извините. Предложений было много, выбирал лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...