Перейти до

Нужен кабель П -296/270 1км Куплю


Рекомендованные сообщения

Собственно нужен кабель желательно п -296 ну на крайняк 270

длина 1км в Киеве по приемлимым ценам

пишите на brotherss@ukr.net или пишите сюда

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.25грн/метр - П296.

Есть кабель от 0,7 коп/м сечение жилы 0,8 мм (в два раза толще чем обычная витая) каждая пара в медной изоляции, 5-ть пар, стальнй трос. Бухты по 100 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кабель от 0,7 коп/м сечение жилы 0,8 мм (в два раза толще чем обычная витая) каждая пара в медной изоляции, 5-ть пар, стальнй трос. Бухты по 100 м.

Это еще что за кабель, может фотки дашь, ТТХ какие. И цену уточни за 100м., не 7 грн же получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.25грн/метр - П296.

Есть кабель от 0,7 коп/м сечение жилы 0,8 мм (в два раза толще чем обычная витая) каждая пара в медной изоляции, 5-ть пар, стальнй трос. Бухты по 100 м.

И свои контактные данные оставь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Voloshuk

 

Передай своему другу МИШЕ привет, котрый уже тут наторговался антивандальными ящиками и кабелями. Да так напродовался, что народ не получал свой заказанный и оплаченый товар!

 

Вы, ребята, с ipcom никак успокоиться не можете? Ваша репутация уже поуши засрана!

 

Я вот немогу понять, вы что лохов на этом сайте нашли? Думаете снова начать людей РАЗВОДИТЬ?

В своём родном Харькове будете своих же разводить, а сюда нечего соваться!

 

to FOSTER Реально это тему надо закрыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO MACE.

Что Вы имеете в виду под словом Разводить? Мы кому-то должны? Насколько мне известно, нет. Если да то свяжитесь со мной 80572 54-84-84. Если по какой-то причине Вы не нашли общего языка с Михаилом, то это совершенно не значит что по отношению к своим клиентам мы ведем себя некорректно. Тем более это одним из членов коллектива, а далеко не фирма.

Этот сайт, а тем более подобные рубрики, посещают люди, которые хотят выгодно приобрести либо реализовать существующую продукцию, либо услуги, таких людей никак нельзя назвать «лохами» - Ваши слова. Мы со своей стороны хотим найти здесь партнеров.

Если я ответил не на все Ваши вопросы, то пишите den@ipcom.com.ua.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...