Перейти до

Alcatel-Lucent


Рекомендованные сообщения

По просьбе некоторых строящихся заказал такие свичи

OS6850-U24X: Gigabit Ethernet L3 fixed configuration chassis in a 1U form factor with 22 1000 Base-X SFP ports, 2 combo ports configurable to be 10/100/1000 BaseT or 1000 BaseX, two 10 Gigabit ports, and two dedicated stacking ports. On the combo ports either copper or fiber can be used on a one for one basis.The bundle includes a 126W AC power supply with power shelf and United States power cord, user manuals access card, rack mounts and RJ-45 to DB-9 adaptor.

и лицензия

OS6850-SW-AR

OS6850 Advanced Routing software. Includes support for IPv4 Routing protocols OSPFv2, BGPv4, PIM-SM/DM and DVMRP. Includes support for IPv6 Routing protocol OSPFv3.

продажная цена комплекта в районе 3 300баков(эквивалент)

Гарантия 100% прозрачная, так как все оборудование мы официально завозим и оссуществляем поддержку. Гарантия для ВСЕХ поставщиков на украине одна. Все оборудование ремонтируется в Европпе

Может кому надо еще другие позиции от этого вендора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе некоторых строящихся заказал такие свичи

OS6850-U24X: Gigabit Ethernet L3 fixed configuration chassis in a 1U form factor with 22 1000 Base-X SFP ports, 2 combo ports configurable to be 10/100/1000 BaseT or 1000 BaseX, two 10 Gigabit ports, and two dedicated stacking ports. On the combo ports either copper or fiber can be used on a one for one basis.The bundle includes a 126W AC power supply with power shelf and United States power cord, user manuals access card, rack mounts and RJ-45 to DB-9 adaptor.

и лицензия

OS6850-SW-AR

OS6850 Advanced Routing software. Includes support for IPv4 Routing protocols OSPFv2, BGPv4, PIM-SM/DM and DVMRP. Includes support for IPv6 Routing protocol OSPFv3.

продажная цена комплекта в районе 3 300баков(эквивалент)

Может кому надо еще другие позиции от этого вендора?

 

Коллеги, готовы продать по схожей цене, но официально завезенные с пожизненно-ограниченной гарантией.

Кто у нас брал - знают, что мы поддерживаем наши свичи, обновляем прошивки и открываем кейсы у производителя в случае каких-то проблем или вопросов.

Зачем рисковать с серым оборудованием, если можно взять белое практически по той же цене?

Мы являемся официальными партнерами Alcatel-Lucent в Украине.

 

Кстати, осенью ожидаются новые коммутаторы:

Модель 10000 - шассийник с беспрецедентной плотностью "честных" 10ж портов

Модель 6900 - 24 10ж порта в корпусе 1ю (берегись х650! :) )

И все это, естественно, по очень вкусным ценам!

 

www.omnilink.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, готовы продать по схожей цене, но официально завезенные с пожизненно-ограниченной гарантией.

Кто у нас брал - знают, что мы поддерживаем наши свичи, обновляем прошивки и открываем кейсы у производителя в случае каких-то проблем или вопросов.

Зачем рисковать с серым оборудованием, если можно взять белое практически по той же цене?

Мы являемся официальными партнерами Alcatel-Lucent в Украине.

 

Оборудование,которое мы завозим-белое, с пожизненной гарантией.

Один плюс для рынка я уже вижу-цены для потребителя на официальное оборудование будут снижены...

Конкуренция, сэр...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, готовы продать по схожей цене, но официально завезенные с пожизненно-ограниченной гарантией.

Кто у нас брал - знают, что мы поддерживаем наши свичи, обновляем прошивки и открываем кейсы у производителя в случае каких-то проблем или вопросов.

Зачем рисковать с серым оборудованием, если можно взять белое практически по той же цене?

Мы являемся официальными партнерами Alcatel-Lucent в Украине.

 

Оборудование,которое мы завозим-белое, с пожизненной гарантией.

Один плюс для рынка я уже вижу-цены для потребителя на официальное оборудование будут снижены...

Конкуренция, сэр...)))

 

Коллега, покажите мне где Ваша компания на сайте алкателя в партнер локаторе? Я не вижу там Вашей компании, а это значит, что кейсы Вы открывать не можете и насчет гарантии тоже все туманно.

Более того, есть подозрение, что Ваши свичи - или б/у или просто нереализованные/неиспользованные/украденные из проекта Билайн. Подозрение основано на информации от представительства Alcatel-Lucent о том, что такие коммутаторы не завозились в ближайшее время через официальный канал, кроме как для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мальчики, не ссорьтесь!" (с) :)

Скажите, лучше, этот свич (OS6850-U24X) умеет два блока питания?

Здравствуйте, коллега.

Конечно есть возможность подключения второго блока питания.

 

www.omnilink.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал товар у обоих поставщиков, у обоих товар белый и беспроблемный. Но товарищу Metre посоветовал-бы поменьше бросаться необоснованными обвинениями не имея хоть сколько-нибудь точных данных, а просто потому что кто-то выставил меньшую цену на аналогичный товар. Человека под ником torgovec знаю много лет, напокупал оборудования на много денег, проблем никогда не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, все просто: мои предположения основывается на информации от официального представительства Alcatel-Lucent в Украине. После выяснения всех деталей подтверждаю: torgovec предлагает оборудование "белое" (чтобы не утверждали, что я на кого-то напраслину возвел). Но оборудования нет у него на складе и когда будет очень туманно (заказ даже не размещен). Что же касается партнерства и саппорта, то тут вопросы остаются открытыми.

У меня нет желания вести нечестную конкурентную борьбу, но предупредить коллег о возможных проблемах просто не могу. Как говориться лучше перебдеть, чем недобдеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что самое важное для участников форума.

Оборудование,которое мы завозим-белое, с пожизненной гарантией.

Один плюс для рынка я уже вижу-цены для потребителя на официальное оборудование будут снижены...

Конкуренция, сэр...)))

 

Коллега, покажите мне где Ваша компания на сайте алкателя в партнер локаторе? Я не вижу там Вашей компании, а это значит, что кейсы Вы открывать не можете и насчет гарантии тоже все туманно.

Про гарантию я дописал в первом месседже.

2.Для уважаемого коллеги товар завозит МУК(она кстати тоже отсутствует на локаторе...))), для нас Мегатрейд. Мегатрейд первый в списке дистрибуторов. http://www.partnerlocator.alcatel-lucent.com/Bp/PartnersLocator/PartnersLocator.nsf/fosysearchform?openForm&charset=us-ascii&head=PUBLIC&lang=EN

 

После завоза первой партии товара мы там тоже будем.

Кейсы - это запросы на тех поддержку. но наличие компании на данном локаторе не подразумевает возможность получения технической поддержки... так как в компании должен быть сертифицированный инженер по соотвествующему направлению Alcatel. ТЕ гарантию мы обеспечиваем официальную, тех. поддержка наша будет после того,как инженер сдаст экзамен.Сейчас мы можем использовать тех.поддержку дистрисбутора.

Я надеюсь, что подробно все описал и кому интересно все поняли. Я в отпуску и потому на все интересующие вопросы отвечу в двухстороннем режиме по мере возможности. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пара XFP 10G LR с прошивкой для Алкателя. если кому надо - недорого.

Гы-гы :)

Влад, скажи, а как выглядит прошивка для Алкателя? :D

Алкателевские коммутаторы вообще не проводят никакой проверки на "фирменность" оптических модулей. Так что к ним подходят модули с любой прошивкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пара XFP 10G LR с прошивкой для Алкателя. если кому надо - недорого.

Гы-гы :)

Влад, скажи, а как выглядит прошивка для Алкателя? :D

Алкателевские коммутаторы вообще не проводят никакой проверки на "фирменность" оптических модулей. Так что к ним подходят модули с любой прошивкой.

 

попробуйте сунуть туда с цисковой прошивкой...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пара XFP 10G LR с прошивкой для Алкателя. если кому надо - недорого.

Гы-гы :)

Влад, скажи, а как выглядит прошивка для Алкателя? :D

Алкателевские коммутаторы вообще не проводят никакой проверки на "фирменность" оптических модулей. Так что к ним подходят модули с любой прошивкой.

 

попробуйте сунуть туда с цисковой прошивкой...))

 

Влад, так только такие и суем - работают замечательно!!!

Может это модули у Вас какие-то не такие? Наши модули работают на "ура"! Продать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
  • 6 months later...

Приехали коммутаторы

OS6900-X20-F 10Gigabit Ethernet L2/L3 fixed configuration chassis in a 1U form factor with 20 SFP+ ports, one optional module slot. The chassis includes a 450W AC power supply. A second power supply slot is supported for redundancy. Redundant power supply shall be ordered separately.

Базовая цена 69000гр.

Обоснованый торг возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...