Перейти до

РЕС или HOME 220


Рекомендованные сообщения

Уважаемые подскажите такую ситуацию есть 3 дома 14 этажных на эти дома нет договора с РЕСом и не будет в ближайшие 2 - 3 месяца, какое наказание можно за это понести, если подпитка идёт с квартиры пользователя и микроватовским питанием распространяется по тех этажу.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые подскажите такую ситуацию есть 3 дома 14 этажных на эти дома нет договора с РЕСом и не будет в ближайшие 2 - 3 месяца, какое наказание можно за это понести, если подпитка идёт с квартиры пользователя и микроватовским питанием распространяется по тех этажу.

Спасибо.

Никакого. Ты же не 220 по витухе пускаешь? Всё в пределах нормативных документов.

(Или всё таки 220 приходит на техэтаж, а потом уже микроваттовским?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220 Волльт по кабелю "Одескабель" 1.5*2 в гофре выходит с квартиры и заходит в ящик и после через преобразователь микровата питает по витой паре 5 свичей.

Никакого. :) такого быть не может так как я энергию использую в коммерческих целях и должен платить по коммерческим ценам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу ещё не спрашивали...Стрёмно что конкуренты наведут так как они знают.., а я вот не знаю чего ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне с РЭСа говорили не парся з доками , кинь питалово от клиента....

 

У нас всегда так. А потом а че это такое? Щя будем разбираться, где документы? Нельзя http://microwatt.com.ua/ применить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тяжело поставить в коробке у абона понижалку микроватта? тогда вопросов меньше будет! по витой поднять на верх уже 50 вольт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тяжело поставить в коробке у абона понижалку микроватта? тогда вопросов меньше будет! по витой поднять на верх уже 50 вольт

Я например так и сделал. Одна прямо у меня в квартире висит. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и на 50 вольт бесперебойник медик и свич на 24 порта? И вопрос не стоял можно ли а вопрос стоял что будет если...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые подскажите такую ситуацию есть 3 дома 14 этажных на эти дома нет договора с РЕСом и не будет в ближайшие 2 - 3 месяца, какое наказание можно за это понести, если подпитка идёт с квартиры пользователя и микроватовским питанием распространяется по тех этажу.

Спасибо.

 

Если конкуренты наведут, то это прямое нарушение правил пользования электрической энергией. Т.к. клиент-физик он платит по 24 коп., а вы должны платить по 78коп. Штрафы - по сечению кабеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сечению кабеля ;) это как? Ну вот есть кабель 1.5*2 что дальше?

Из расчёта потребляемой мощности 3300Вт.

Только ты "давно переделал питание на фантомное по магистрали" и питаешь из центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...