Перейти до

Помогите уладить проблемы с юзерами


Рекомендованные сообщения

Всё было нормально, владельцем 16 компа в моей сети оказался - идиот. Никакого уважения к администрации... И т.д... Всё что я могу сделать - дать по морде, но это некрасиво :( Да и клиента потеряю...

Сеть пока сама по себе, никаких разрешений, разве что инженерша жековская сказала, ложите что хотите, только бы жильцы не кипишевали!

Хотелось бы узнать, дадут ли мне что-то договоры с юзверями... Между мной и ними... Пока сеть нелегальна как их заключить? И вообще возможно ли это???:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состаь правила поведения и пользования сетью! И подключай юзеров только после того как они ознакомяца с данным документом, а если юзер что то нарушит или ещё что то то можно будет эго отключить без всяких вопросов. И пусть эти правила примет вся сеть! Кто ен заъхочет работать того отключай. А по другому с юзерами нельзя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это всё чудесно, и так поступать и нужно... А ежели попадётся дядька который будет понты гонять... А я ему кроме того что рот не закрою, он мне ещё и сладкую жизнь устроет, хотя... :( в общем я так понял ничего больше придумать здесь нельзя... Нужно клепать сайт, при подключении давать докумиентацию, с той же инфой что и на сайте - правила и т.д. и т.п. ...

Спасибки за внимание! А твоя сеть возле солнечьного? Я на вашем сайте был... :( Какие ты проги используешь для видео и мп3-вещания???:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А твоя сеть возле солнечьного? Я на вашем сайте был... :( Какие ты проги используешь для видео и мп3-вещания???:cool:

Нет! Моя сеть не возле солнечного! Посмотри по каталогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за нарушение внутренних правил (есть на сайте доступном только из локальной сети) отключать пользователя от локальной сети, но с возможностью доступа к сети интернет, если повторно нарушит правила, отключить полностью, вернув при желании клиента остаток денег на его счете, при слезном прошении клиента, брать его писменное обьяснение, и с обещанием подобного впредь не совершать, при рицидиве отключать полностью и сразу....

 

за повторное включение (т.е. рицидив) клиент тут должен будет опять платить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...