Перейти до

нужен канал на УКРАИНУ 8-20 мегабит


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж кто сможет предоставить нормальный канал по Троещине

скорость нужна минимум от 8 и до 20 мегабит на Украину ( ОНЛИМ),

все предложения пишите сюда или на мыло brotherss@ukr.net

розсмотрю любые предложения (НС,радио, оптика)

мы находимся ближе к началу Троещины

жду ответов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаясь вашими терминами мне "Не пох..".

Почему? Да потому, что я не верю в то , что человек который не знает как пишется то, чего он требует (причем уже не первый месяц) на форуме, (вместо того, чтобы напрямую работать с менеджерами по продажам киевских провайдеров) сможет успешно администрировать домашнюю сеть.

А поскольку пока для среднестатистического украинца в сфере ДС брендов практически нет..(IPNET-негатив...IHOME-пока двойственный...все ждут будет "кидок" или нет), выходит все мы пока своей работой поддерживаем 1 бренд - "Домашняя сеть".

Я уже имел "удовольствие" общаться с человеком, который не умея нормально общаться пытался построить сеть.... в итоге сеть формировалась из школьников да таких же оболтусов как и сам "админ", а у жителей сложилось мнение, что "Домашняя сеть" это что-то вроде "Детсада-дурдома". Я более чем уверен, что у них выработалось негативное отношение и теперь их в нормальную сеть и волоком не затащишь.

 

З.Ы. Как правильно сказал 1 юморист только в совдепии могут пытаться оскорбить человека, называя его "сильно умным".

А мозги мне вправлять не советую...неблагодарное дело...можете без своих остаться ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Mainstas

А тебе непох,,,й как написано ,что сильно умный так мозги быстро можна вправить

Уважаемый (пока еще), юный сетестроитель. Научитесь себя вести в обществе. Мозги вправлять не ваша задача, да вы с ней и не справитесь, а вот вылететь отсюда, и походу попасть во всевозможные официальные и не очень черные списки можно очень быстро. Если вы к этому стремитесь, то минимум два голоса в этом направлении вы уже собрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, когда топик появился - первой мыслью было написать что-то типа мол "и на Нивки дайте 8-20 мегабит!!! жЫлательно Унлим. Рассмотрю любые предложения, потому что точно знаю, что их не будет" :loop:

 

Но лень взяла своё :tongue:

 

ЗЫ. Три голоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я согласен что здесь я был неправ :00:

но я нелюблю когда некоторые делают из себя очень умных

и начинают придираться ковсему ,там нетак написано там ищё чтото и тд.тп

так что я предлогаю закрыть эту тему и оставить всё на своиместах :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...