Перейти до

сержант Керимов Сервер Деляверович


Рекомендованные сообщения

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Гаишники реально начинают брутить уже правила, что бы содрать взятку. Был случай вообще идиотский, когда остановили, а спереди уже оформляли кого то, доказали гаишнику что ничего мы не превышали и что прибор у него не правильно показывает, он сказал ладно, езжайте, только не сразу, типа постойте не много, что бы тот кого оформляли не спрашивал, чего нас отпустили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда гаишники наглеют и тупо цепляются без оснований...в лицо говорю, что напишу в протоколе что вы вымогаете у меня взятку и вы своей подписью подтвердите мои слова

Двоим уже такое приколол они зразу злые становятся говорят что это клеветы и пр., но пока отпускали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще проще ;)

Стоят два гаишника, смотрят на меня и один у другого спрашивает:

- Ну что будем протокол оформлять ???

Второй отвечает:

- А как его оформлять, когда прав нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще проще ;)

Стоят два гаишника, смотрят на меня и один у другого спрашивает:

- Ну что будем протокол оформлять ???

Второй отвечает:

- А как его оформлять, когда прав нету :)

Смех смехом а денег за это дело не мало придется сейчас отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не смешно

12 лет за рулем, останавливали, но не помню что бы хоть раз остановили просто так чтоб выманить взятку, всегда за нарушение, и по этому терпеть не могу когда такие вот "умники" нарушат и из кожи вон лезут чтобы доказать свою "невиноватость", а потом еще и перед другими хвастаются, выкладывая ролики в интенете. есть правила, нужно соблюдать, и нести ответственность за их несоблюдение. а взятки у нас никто не вымогает, мы их сами предлогаем и в гаи не академики юр.наук работают, чтобы помнить номер статьи в конституции по которой водитель имеет право снимать сотрудника автоинспекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не смешно

12 лет за рулем, останавливали, но не помню что бы хоть раз остановили просто так чтоб выманить взятку,

Действительно смешно, либо врёшь либо не ездишь, как так ни разу не остановили, задаёшь вопрос: "что случилось?" ответ: "проверка документов" получается не просто так ведь причина есть))), а потом их внимательно читает, что он там хочет найти, отдаёт документы ты идешь. Но более всего, когда за день попадаешь на такую проверку более двух раз начинает раздражать (особенно в выходной, пьяных или с бодуна людей ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не смешно

12 лет за рулем, останавливали, но не помню что бы хоть раз остановили просто так чтоб выманить взятку,

Действительно смешно, либо врёшь либо не ездишь, как так ни разу не остановили, задаёшь вопрос: "что случилось?" ответ: "проверка документов" получается не просто так ведь причина есть))), а потом их внимательно читает, что он там хочет найти, отдаёт документы ты идешь. Но более всего, когда за день попадаешь на такую проверку более двух раз начинает раздражать (особенно в выходной, пьяных или с бодуна людей ищут.

 

останавливают, документы проверят, понюхают, извинятся и пожелают счастливого пути, и правильно делают, нехрен с бодуна за руль садиться, а тем более, не приведи господь, выпимши.

все это смешно тем у кого детей нет, или сам еще ребенок, а вот когда дети есть, и когда срань всякая пьяная ездит, да и умники, которым наплевать на всех, для которых свои интересы превыше всего, начинаешь труд гаишников уважать. раз на бабки влетел, два влетел, третий раз уже подумает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...