emon Опубликовано: 13 вересня, 2010 Опубликовано: 13 вересня, 2010 здравствуйте. имеется: МТ 3,22, юзеры конектятся через пппое. проблема: медленная скорость открытия страниц у пользователей, когда одновременно 5-6 человек подключено. Можно ли как-то настроить очереди пакетов только для пппое сервера ???
zulu_Radist Опубліковано: 13 вересня, 2010 Опубліковано: 13 вересня, 2010 Мало данных, судя по тому что МТ версии 3,22 могу подозревать что он ломанный и стоит на писюке. Параметры кампа.
emon Опубліковано: 13 вересня, 2010 Автор Опубліковано: 13 вересня, 2010 Мало данных, судя по тому что МТ версии 3,22 могу подозревать что он ломанный и стоит на писюке. Параметры кампа. Pentium 633, 196 ОЗУ
Not found Опубліковано: 13 вересня, 2010 Опубліковано: 13 вересня, 2010 emon Шейпер правильно настроен? Simple queues или PCQ(Queue tree).
AK - 47 Опубліковано: 13 вересня, 2010 Опубліковано: 13 вересня, 2010 emon оптика, АДСЛ? Роут, бридж? Какие сетевые ?
emon Опубліковано: 14 вересня, 2010 Автор Опубліковано: 14 вересня, 2010 emon оптика, АДСЛ? Роут, бридж? Какие сетевые ? АДСЛ, укртелекомовский. сетевухи длинки на риалтековских чипах, обе одинаковые. 2 SHaD-KR: а как настроить шейпер/очереди, когда у меня куча пппое интерфейсов появляется когда юзеры конектятся ???
AK - 47 Опубліковано: 14 вересня, 2010 Опубліковано: 14 вересня, 2010 emon давай асю помогу. PS: ток быстрее через 30 мин ухожу.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас