Перейти до

Микротик 433 плюс сектора


Рекомендованные сообщения

ну что друзья, я просто в шоке от товарища wifi_masterА несколько секунд, определелил причину !и все зер гуд)))

И что за причина была?

грязный диапазон , мой конкурент такой мощностью лупит что мой нанос прям из дома(внутри дома) жопой ловит через стены через крышу базовую станцию конкурента которая находится в 1 км от нас, просто ппц

Интересно, чем конкурент вещает? А какой борд 433 или 433АН?

433АН а про конкурента незнаю ничего.просто сила его чувствуется.но по ходу он уже лысый там со всей своей движухой))ХДХДДХДХ

Тебе с 433АН повезло. На моем даже две R52N запустить не сраслось. :)

Вернее запускаются, но друг другу мешают, хоть и на разных частотах. Одну выключаю и пинг в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что друзья, я просто в шоке от товарища wifi_masterА несколько секунд, определелил причину !и все зер гуд)))

И что за причина была?

грязный диапазон , мой конкурент такой мощностью лупит что мой нанос прям из дома(внутри дома) жопой ловит через стены через крышу базовую станцию конкурента которая находится в 1 км от нас, просто ппц

Интересно, чем конкурент вещает? А какой борд 433 или 433АН?

433АН а про конкурента незнаю ничего.просто сила его чувствуется.но по ходу он уже лысый там со всей своей движухой))ХДХДДХДХ

Тебе с 433АН повезло. На моем даже две R52N запустить не сраслось. :)

Вернее запускаются, но друг другу мешают, хоть и на разных частотах. Одну выключаю и пинг в норме.

ну вот что еще , это не повезло, просто продавец сказал что даже две 52 ен не будут работать а вот ер52 3шт будут , так что меняй карты!я к продавцу прислушиваюсь он много сетей построил, но глупость про то что шейпить на наносе нельзя сказал хз как оно то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...