Перейти до

продам оборудование UBiQUiTi и не только!


Рекомендованные сообщения

предлагаю беспроводное оборудование UBiQUiTi:

Loco Station 2

Nano Station 2

Nano Station M5

Nano Station M2

Bullet 2HP

Bullet 2 и другие.

а также разнообразное сетевое оборудование: витая пара, активное, пассивное!

стучите в аську, звоните!!

ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл#, затрахали продаваны UBiQUiTi. На 1 клиента - 10 продаванов. И все только ценами и хотят заинтересовать. Нашармачка пихануть, получить маржу и свалить по-тихому. Для того, чтобы что-то предложить, епт, сделайте че-нить. Купил мобильный себе и аську завел и все: сел на коня, все смотрите на меня. Привыкли все на шару и по-быстряку. Нормальные клиенты и нормальные адекватные люди с вами работать не будут. АМИНЬ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нормальные клиенты и нормальные адекватные люди с вами работать не будут. АМИНЬ )) "

ты к таковым не относишся!

нормальные клиенты и адекватные люди как раз с нами и работают! и будут работать!АМИНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Праведник, Хочу обратить ваше внимание на то, что если люди, который возят это оборудование сами, сделают такие цены, как делаете Вы, то думаю, что вам нечего не останется!!! А этого МЫ, люди которые возят сами, не делаем!

Подумайте над этими словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Праведник, Хочу обратить ваше внимание на то, что если люди, который возят это оборудование сами, сделают такие цены, как делаете Вы, то думаю, что вам нечего не останется!!! А этого МЫ, люди которые возят сами, не делаем!

Подумайте над этими словами

Реселлеры не будут об этом думать.

Об этом нужно думать возилам, когда дают скидку реселлерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Праведник, Хочу обратить ваше внимание на то, что если люди, который возят это оборудование сами, сделают такие цены, как делаете Вы, то думаю, что вам нечего не останется!!! А этого МЫ, люди которые возят сами, не делаем!

Подумайте над этими словами

уважаемый, вы хотите сказать что вы его сами привозите!!!?не смешите!мы тоже держали бы нормальные цены если бы такие как вы не сплавляли втихаря по заниженным ценам!! я же общаюсь с клиентами и знаю кто по чем продает! а ваши утверждения безосновательны! у вас даже сайт не работает (по крайней мере тогда как я пробовал зайти)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Праведник, Хочу обратить ваше внимание на то, что если люди, который возят это оборудование сами, сделают такие цены, как делаете Вы, то думаю, что вам нечего не останется!!! А этого МЫ, люди которые возят сами, не делаем!

Подумайте над этими словами

уважаемый, вы хотите сказать что вы его сами привозите!!!?не смешите!мы тоже держали бы нормальные цены если бы такие как вы не сплавляли втихаря по заниженным ценам!! я же общаюсь с клиентами и знаю кто по чем продает! а ваши утверждения безосновательны! у вас даже сайт не работает (по крайней мере тогда как я пробовал зайти)!

ах ха ха) давайте проведем эксперимент:

Вы берете свой мобильный, или мобильный друга/подруги, включаете диктофон и звоните Нам. Называете товар который Вас интересует и посмотрим, что скажут менеджера в ответ!

Потом выложим эту запись сюда и будем думать кто занижает, а кто - нет, Это во-первых!

Во-вторых: будь вы чуток умнее, моглибы пробить айпи сайта и посмотреть где он "висит" и сколько сайтов ещё на этом айпи? Ох да, забыл, кривые руки!!!Сайт работает 24/7/365

В-третьих: Да, мы возим сами уважаемый!

И на заключение: ласкаво просымо 27 октября 2010 в город Прага, это в Чехии, если вы не вкурсе. Посидим, пообщаемся на тему аирмакс технологий и о развитии этого бизнеса в целом, конечно, если у вас денег хватит туда поехать!) 27 будет всемирная конференция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Праведник, Хочу обратить ваше внимание на то, что если люди, который возят это оборудование сами, сделают такие цены, как делаете Вы, то думаю, что вам нечего не останется!!! А этого МЫ, люди которые возят сами, не делаем!

Подумайте над этими словами

уважаемый, вы хотите сказать что вы его сами привозите!!!?не смешите!мы тоже держали бы нормальные цены если бы такие как вы не сплавляли втихаря по заниженным ценам!! я же общаюсь с клиентами и знаю кто по чем продает! а ваши утверждения безосновательны! у вас даже сайт не работает (по крайней мере тогда как я пробовал зайти)!

ах ха ха) давайте проведем эксперимент:

Вы берете свой мобильный, или мобильный друга/подруги, включаете диктофон и звоните Нам. Называете товар который Вас интересует и посмотрим, что скажут менеджера в ответ!

Потом выложим эту запись сюда и будем думать кто занижает, а кто - нет, Это во-первых!

Во-вторых: будь вы чуток умнее, моглибы пробить айпи сайта и посмотреть где он "висит" и сколько сайтов ещё на этом айпи? Ох да, забыл, кривые руки!!!Сайт работает 24/7/365

В-третьих: Да, мы возим сами уважаемый!

И на заключение: ласкаво просымо 27 октября 2010 в город Прага, это в Чехии, если вы не вкурсе. Посидим, пообщаемся на тему аирмакс технологий и о развитии этого бизнеса в целом, конечно, если у вас денег хватит туда поехать!) 27 будет всемирная конференция!

 

Уважаемый, чего вы на меня так взелись? цены у меня на ходовые позиции стояли более менее нормальные! если я зацепил ваше самолюбие или что другое))) то извините!!!! будем исправляться)) спасибо за критику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нормальные клиенты и нормальные адекватные люди с вами работать не будут. АМИНЬ )) "

ты к таковым не относишся!

нормальные клиенты и адекватные люди как раз с нами и работают! и будут работать!АМИНЬ!

 

Насмешил )) Ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Актуально!

новая поставка!

цены, к сожалению, выросли!

за подробностями в аську или по телефону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...