Jump to content

Кто где берет расходные - изоленту, стяжки и трубы для стояков


Recommended Posts

Собственно, дорастаю до таких объемов, что имеет смысл покупать и стяжки, и клипсы, и изоленту в довольно больших количествах.

У рыночников цены лишь условно оптовые, поэтому интересно было кто у кого берет.

 

Кстати, что еще очень интересно, кто что использует для стояков внутри дома?)

Link to post
Share on other sites

А как эти трубы называются-то? Как я понимаю, они уже нарезанные идут по 2м в длину.

Ибо смотрел водопроводные синие - несколько не такие они,какие обычно используют для стояков

Link to post
Share on other sites

Собственно, дорастаю до таких объемов, что имеет смысл покупать и стяжки, и клипсы, и изоленту в довольно больших количествах.

У рыночников цены лишь условно оптовые, поэтому интересно было кто у кого берет.

 

Кстати, что еще очень интересно, кто что использует для стояков внутри дома?)

поищи в интернете трубы ПВХ. В Епицентре лажа 2-ух метровая и с крепежом напряги. И вобще Епицентр гавномагазин, всегда из нужного перечня материалов чего то нету, а что то не такое как надо.

 

Так что ищи поставщика, благо их выбор достаточен и бери 3 метровые. Кого-то конкретного порекомендовать не могу.

Link to post
Share on other sites

В эпицентре и практиклере был на днях - согласен, что говномагазины. Вроде как всего очень много, но цены гораздо выше тех, по которым я беру сейчас.

Пока через инет нашел завод, производящий трубы ПВХ - выходит в районе 5 грн/1м при покупке от 100м трубы. Но что-то мне подсказывает, что и это дороговато

Link to post
Share on other sites

Эпицентр - это лажа!!!!!!!!!!! Цены нереальные, к примеру труба пластиковая для провода кабеля от антивандала до чердака стоит 5 грн м, а в обычном магазине 3,80 м (та же фирма), это хорошая разница если брать большим количеством... Эпицентр - разнообразие, есть ассортимент, но не выгодная цена и качество!!! если есть ошибки - я после ресторана :-)))

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...