Перейти до

LiViS

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О LiViS

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 08.08.72

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Skype
    l.wasyl
  1. Буду с Вами, коллеги. Точнее нас будет минимум двое, может и монтажников с собой возьмем. Спасибо всем с активной жизненной позицией!
  2. Сотрудничаем более 4-х лет (объединение транспортных каналов). Проблем не возникало.
  3. Была не совсем, но похожая ситуация. Не пускали в дом, куда также была проложена только канализация по "эксклюзивному" договору. Но ситуацию удалось урегулировать путем собрания жильцов. В результате было составлено коллективное письмо жильцов на имя руководителя эксплуатирующей организации с просьбой предоставить доступ провайдеру для размещения телекоммуникационного оборудования для предоставления услуг жителям дома. После этого была беседа с ЖЕК-ом (собственный ЖЕК застройщика) и составлен договор сервитута. Правда в канализацию так и не пустили. Дом подключен оптикой по "воздуху".
  4. за переберки, бог дає видерки....(с) народная мудрость Если настроилиь продаваться - продавайтесь. Сфорумулируйте для себя свою "цену мечты" и минимум, за который ну ни как не отдадитесь. Где-то по середине истина будет. Интересует другой вопрос механизм продажи сети вы уже для себя представили? Если можно - поделитесь.
  5. Отдельно блоки питания на ES3528М можно купить?
  6. Изоленту, короба, стяжки - ЕМТ Электроникс. Трубы брал в Эпицентре... Буду брать, наверное, дальше тут - Труба пластиковая
  7. Полипропиленовый комбинезон. Цена вопроса 13-15 грн. Одевать можно прямо на свою одежду. Рукава (запястья) лучше обмотать изолентой. Штанины прямо на сапог натянуть.
  8. Два телефонных аппарата CDMA с включенной переадресацией по кругу. Для круглосуточной работы тех.пода достаточно 4 человек. Посменная работа. 8:00-16:30 - 1 смена, 16:00-00:30 - 2 смена, 00:00 - 8:30 - 3 смена. В тридцать минут перекрытия смен происходит пересменка. Один человек на выходном. Такая система позволяет принимать около 5к звонков/мес. При этом пропущенных звонков не более 20/мес. Я привел реальную статистику за последний месяц, полученную работающей системой записи и учета разговоров SpRecord. Такой вариант не идеален, но и не плох.
  9. LiViS

    Что делать

    Волков бояться... Если хочешь правильно, то пусти рекламу, собери пакет заявок и с ними иди на прием. Мол вот, народ уже просто требует, а никого нет. Это должно помочь им (руководству) принять правильное решение. Еще лучше письменное обращение граждан, которые под ним подпишутся, о желании иметь у себя дома хороший не дорогой интернет... з.ы. если решил, то строиться начинай в любом случае.
  10. Мы используем публичный договор, который выложен на офф.сайте. Это разрешено законодательно статьей 633 ЦК України При подключении клиент обязательно с ним должен быть ознакомлен. Согласием клиента с условием публичного договора является его оплата за услугу через банк. В результате клиент имеет на руках квитанцию/чек с оттиском кассового аппарата финансового учреждения. На основании этого документа он в праве требовать от вас предоставления качественной услуги и, если надо, может обратиться в общество прав защиты потребителей. Права потребителя никак не нарушаются. Из плюсов такого дог
  11. Нужна автономка не срочно, но в сжатые сроки /18. Кто может помочь(сроки цена)? з.ы. реальных маков есть только около 4 тыс.
  12. LiViS

    Кража оборудования !

    Первый раз слышу, чтобы НКРС что-то срезало Если дом ЖЭК-овский, то слесарь дядя Вася может по команде главного инженера срезать, но делать это он будет долго и без энтузиазма, а следовательно за этим делом его можно просто застать. Если дом кооперативный, то председатель может сказать фас! Но, как правило, председатель знает где и кто что у него ставит и делать это без выяснеия отношений не станет. Гос.стрктура будет работать только по решению суда или там какой-то комисси и тоже не за час и не по фальшивым удостоверениям фирмы-конкурента присутсвующего в этом доме. Скорее всего грубая и на
  13. LiViS

    Homenet

    Молодые по возрасту это скорее плюс (20-25) и это вовсе не значит не опытные. Посткольку работают они давно и довольно продуктивно. И в запой админы не уходят За 8 лет такого не помню. Ну а тарифы - тарифы дейсвительно жирные. Точнее конкурентноспособные.
  14. LiViS

    Homenet

    Такой ажиотаж на ровном месте. Ребята молодые, дали им территорию для освоения... вот и стараются. Все с чего-то начинали. Научатся и они. Тарифы действительные. В сайте ошибочка у них вышла. http://www.homenet.in.ua Звонков много от желающих подключиться в последнее вермя с Радужного вот и пробуют. У кого есть вопросы, пожелания, просьбы - милости прошу. з.ы. покдлючка, кстати, уже условно-бесплатная (250 грн. аваносвый платеж на счет).
  15. Сам видел на Лисковской. Люди звонили с Закревского и Бальзака.
×
×
  • Створити нове...