Перейти до

Andre89

Маглы
  • Всього повідомлень

    22
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Andre89

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. камер на крышах много особенно если мажор на последнем этаже живет или вышки ви фи стоят.Так что тут удивляться нечему)Ну те кто воруют не всегда разбираются где медь(бегом срезали и тикать) украли а потом смотрят и понимают что лоханулись .Обидното что выкидывают нафиг понимая что не медь а работы и убытка компании целая куча..Оболонь как и Троя славится конкуренцией так что может и конкурент))) А насчет замков так их все ломают, когда ключи не дают или др.причины. Тут в каждом районе половина домов открыта и бороться выйдет тогда когда ЖКХ будет нормально давать провайдерам ключи для дос
  2. Кабеля у Ланета висят красиво(не валяются на полу или фиг знает как) а вырезал он все что висели не один или два что мешали. Это 1000%что на медь они сволочи уже надоели(руки ломать за такое надо)у нас на трое часто такие идиоты ходят и режут, а когда ловят потом думать начинают что 40грн.за кг меди фигня по сравнению с штрафами и тд. Так что надо бороться с такими удотами.
  3. Andre89

    o3 Фринет

    Нафиг вам этот извиняюсь за выражение сраний убожеский провайдер. Я в Киеве пользовался на трое и печерске ЭТО ПРОСТО УЖАС !!! Связь постоянно пропадает, сами акции мне включат а потом говорят нет денег иди пополни( все время звонил ругался ) Сотрудники просто пипец не чего не знают и не хотят знать только с одного отдела на другой скидывают. И это не только у меня много знакомых поменяло фринет на других провайдеров, луче ланет,нашнет чем это говно провайдер .Деньги снимают а качество гавно. Там наверное что линсис стоит как и телефоны у китая ипхоне 6, а у фринета ликсиса 9))Это просто ужасн
  4. Напиши свой вопрос через сайт мтс. Буде быстрее и проще чем писать на локале)))
  5. Нужен интернет на ул .Гусовского 4 Киев.нужен хороший стабильный провайдер(можно с телевидением )
  6. а вличку можно это 4-5 на выработку или на ставке +%?
  7. Я готов обсудить цену!только скажите адресс.и точное количество людей и свичей(марка свича)
  8. А какой адресс где дома находятся??
  9. Andre89

    Интернет на Ватутина

    Ну покрытие это одно,а качество другое.Можно весь Киев покрыть и пять абонентов подключить,потому что качества нет.Ну а ждать качества в 2010 году,это как от власти повышения зарплаты в два раза))))Слышал там какой то провайдер Хом Нет есть?Кто такие и номерок есть??
  10. Andre89

    Интернет на Ватутина

    www.sunline.net.ua Слышал про санлайн,но знакомые говорят что слабенький и не стабильный.Что на Ватутина нет больше интернета??
  11. Посоветуйте хороший интернет на Ватутина(Радужный массив)
  12. Andre89

    homenet накрылся медным тазом?

    А что это за сеть??где она находится??
  13. Хочу устроится в фирму Кивстар-Интернет. Интересует какая у них зарплата, и что нужно делать. Есть опыт работы, и много навыков, подробнее в личке. Слышал что хороший провайдер и нормальное отношение к сотрудникам. Кто там работает или слышал напишите.
×
×
  • Створити нове...