Перейти до

star gazer 2 problems


Рекомендованные сообщения

хммм... по-моему СГ2 - это самый простой и классный биллинг и главное бесплатный, нов от проблемы с которыми я столкнулся... и надеюсь мне кто-то сможет помочь...

 

1) Сайт stg.v-i-p.ru практически мертв, порезка побита.... контактов нет, да и все контакты которые я использовал для связи с автором - сейчас мертвы...

 

2) с разделом о старгейзере на этом сайте то же самое, практически, новости о старгейзере не находятся...

 

3) непонятно половина обозначений в файле тарифов, где взять подробное описание или где скачать GUI конфигуратор для тарифов? в поставке его нет

 

4) у меня проблема с отключением юзера: если он вылогинился или у него закончились деньги, какое бы правило не прописывал все дает ему около полторы минуты которые он может беспрепятственно юзать инет! подскажите где взять рабочие правила, как их надо прописать, подскажите пару примерчиков...

 

5) и дайте нормальные контакты для связи с автором... если это допустимо конечно...

 

спасибо заранее ОГРОМНОЕ.... нид хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хммм... по-моему СГ2 - это самый простой и классный биллинг и главное бесплатный, нов от проблемы с которыми я столкнулся... и надеюсь мне кто-то сможет помочь...

 

Мое мыло stg34@ua.fm. К сожалению у меня сейчас с работой аврал, работаем и по субботам и по воскресеньям :( В результате я не всегда могу быстро отвечать на письма и писать код.

Однако, я с начала марта уволянюсь и буду иметь много времени для дописывания системы. Приведу сайты в порядок, напишу доки и т.д.

 

1) Сайт stg.v-i-p.ru практически мертв, порезка побита.... контактов нет, да и все контакты которые я использовал для связи с автором - сейчас мертвы...

 

Пиши, буду старатся отвечать.

 

2) с разделом о старгейзере на этом сайте то же самое, практически, новости о старгейзере не находятся...

 

3) непонятно половина обозначений в файле тарифов, где взять подробное описание или где скачать GUI конфигуратор для тарифов? в поставке его нет

 

Сейчас самое верное решение - писать мне письма.

 

4) у меня проблема с отключением юзера: если он вылогинился или у него закончились деньги, какое бы правило не прописывал все дает ему около полторы минуты которые он может беспрепятственно юзать инет! подскажите где взять рабочие правила, как их надо прописать, подскажите пару примерчиков...

Тут не в правилах дело, тут, похоже глючит стг.

 

5) и дайте нормальные контакты для связи с автором... если это допустимо конечно...

 

спасибо заранее ОГРОМНОЕ.... нид хелп!

См. выше

 

[Редактировано 16/2/2004 stg-34]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

А у меня СТГ2 работает без отказно и выше указанные траблы с отключением клиента - у меня не проявляются.

Конфигуратор тарифов - SgConfig2 самый последний к сереверу прилагается там все расписано и работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...