Перейти до

Продам DES-1210-28


Рекомендованные сообщения

DES-1210-28 WEB Smart III Switch with 24 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP

Fanless, 802.3x Flow Control, Static Port Trunking, 4094 – 802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queues

ACL, IGMP Snooping, Port mirroring, Static MAC function support, 802.1D Spanning Tree

Ip-Mac-Port-Binding802.1X Port-based Access Control, Broadcast Storm Control, D-Link Safeguard Engine, Cable Diagnostics

Web-based management, Windows-based Management Utility, SNMP v.1 with MIB support

Standard 19” Rack-mount size

Manual on CD + Printed QIG + Power Supply + Rackmount Brackets included

Цена для участников форума-1024гр.(До окончания склада).

После окончания(с новой постаки) цена 1040гр.-цена актуальна!!

0442345335, 0442464389

0504473121

239497686 Віктор Олексійович

0939302410

357680455 Павло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие SFP модули использовал с данным оборудованием ? что они реально работали. У меня с данным девай сом 3 типа SFP модулей не подымаются.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие SFP модули использовал с данным оборудованием ? что они реально работали. У меня с данным девай сом 3 типа SFP модулей не подымаются.....

больше 5-ти наименований SFP все подымаются, недавно как раз была проблема, что на Planete SFP не подымались, а на нем поднялись

 

Foxgate, slimca, Dimiks, a-gear, RoHS, ip-com...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Большое спасибо прошьем и попробуем а вообще только что проверял работает с SFP 20 км нормально апикомовские. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я юзал и я у этого человека купил.

 

За такие деньги железка хороша, если учесть прошивку от МЕ, можно запросить у длинка.

Есть всё как у 3028, немного не так правда, и CLI трошки по другому работает.

 

Буду брать ещё, но я их ставлю в конец сегмента не вешаю на неё пару других коммутаторов или домов.

 

Советую, правда летом их у длинка можно было взять дешевле помоему 98 баксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую, правда летом их у длинка можно было взять дешевле помоему 98 баксов.

летом у ДЛинка была акция для провайдеров от 20шт по 120 баков.

Больше 50 в одни руки официально не давали.

Сечас у ДЛинка цена другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите рас у вас есть железо, то может есть у вас snmp mibЫ для прошивки пятой ?

Готовится к выпуску DLink 1210-28ME(с 4 SFP).

Для него готовятся прошивки, которые неофициально используются для 1210-28.

я всех направляю в Длинк к Ивану Мартынюку (imartynyuk@d-link.ua).

+38 (044) 545-64-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Кто какие SFP модули использовал с данным оборудованием ? что они реально работали. У меня с данным девай сом 3 типа SFP модулей не подымаются.....

больше 5-ти наименований SFP все подымаются, недавно как раз была проблема, что на Planete SFP не подымались, а на нем поднялись

 

Foxgate, slimca, Dimiks, a-gear, RoHS, ip-com...

 

Slimca в связке 3100-24tg - 1228 на 100мбит/с только поднялись. А вообще после прошивки А1.5.10.В013 не узнать, такой серйозный становится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На доступ по-моему сегодня єто лучшее предложение.

Количество есть, цена актуальна.

Не в обиду торговцам, это лучшее предложение разве что для нищих пионеров, задроченных неуправляемыми мыльницами но не могущих пока купить что-то нормальное управляемое. Они такие свичи даже в ядро умудряются ставить. :)

А если на доступе стоит >200 свичей и требуется во все растиражировать новый конфиг, то я с удовольствием посмотрел бы на Вас, как Вы бы это делали. :)

Или даже банальная настройка нового свича. Сейчас, когда ко мне поступает новый DES-3200/3526/3528, я просто беру конфиг от уже действующего свича, меняю IP и удаляю ненужные АЦЛ. Потом заливаю конфиг в новый свич - вуа-ля, он готов к установке в подъезд. На все про все 2 минуты. Попробуйте тоже самое проделать с 1210-28 - хрен там! У него ведь конфиг бинарный, его невозможно тиражировать. Поэтому садимся и ручками ковыряем кучу менюшек (довольно тормозных к тому же) до полного удовлетворения.

Про ацл я там вообще молчу. У меня все строится на PCF - мы фильтруем арп. 1210-28 по вполне логичным причинам ето немогеть.

Выходит, свич для любителя БДСМ, что не удивительно, ведь невозможно из говна веб-смарт свича получить конфетку полноценный операторский акцес-свич. Этот свич мог бы быть вполне пригоден для оператора, если бы не бинарный конфиг. В общем, на лицо очередная провальная попытка длинка сделать дешевый акцесс-свич под запросы одного очень крупного заказчика. Видать, этот заказчик (не будем тыкать пальцем) в очередной раз не захотел БДСМ, и длинку не осталось ничего, как слить сырую прошивку в розничную массу. Иначе этот свич с начальной прошивкой v2.0 никто дружащий с головой просто бы не купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На доступ по-моему сегодня єто лучшее предложение.

Количество есть, цена актуальна.

Не в обиду торговцам, это лучшее предложение разве что для нищих пионеров, задроченных неуправляемыми мыльницами но не могущих пока купить что-то нормальное управляемое..... В общем, на лицо очередная провальная попытка длинка сделать дешевый акцесс-свич под запросы одного очень крупного заказчика. Видать, этот заказчик (не будем тыкать пальцем) в очередной раз не захотел БДСМ, и длинку не осталось ничего, как слить сырую прошивку в розничную массу. Иначе этот свич с начальной прошивкой v2.0 никто дружащий с головой просто бы не купил.

 

Не в обиду богатым комсомольцам дружащим с головой, нищим пионером себя не считаю, с головой вроде дружу, ставим свич на доступ, имея vlan на пользователя насчёт функционала свича особо не переживаем, всё что нужно режется на цисках на агрегации. По этой же причине проблем с перешивкой свича и правкой конфигов не испытываем. И я бы на Вашем месте не был так категоричен в высказываниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так.

Лучшее предложение по критерию цена-качество для определенных вариантов построения сети...)))

да и прошивки свежие ставить надо

-. А вообще после прошивки А1.5.10.В013 не узнать, такой серйозный становится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все залежить від бюджету) але здається що у випадку з дес-1210-хх хто придбав його, аутоматично стає бета-тестером) Звідси й така низька ціна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Опубліковано: (відредаговано)

DES-1210-28 +SFP 1G WDM 3km SC пара 4A либо UTP4-C5e-SOLID-2451-CCA Hyperline UTP Cable CCA Cat5E 24AWG x 4P Solid 0.51 1288 гр.

вот такая акция сейчас в мае.

мож распаровывать-покупать по отдельности.

Відредаговано torgovec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...