Перейти до

!Шара Ящики марки Z


Рекомендованные сообщения

Ящики Z. 25 штук. Все в термоусадочной пленке и готово к перевозке.

Размеры 450x550x170. Дверь - 2мм. Корпус ящика -1,7.

 

 

 

post-4093-0-32766000-1351370437.png

цена без замков 210 гр , с замками 235

 

в наличии 25 штук

 

068-408-28-29

 

 

Телекоммуникационные боксы Z являются надежным и удобным решением задачи

размещения и защиты сетевого оборудования в местах общего доступа.

 

Утопленная дверка из двухмиллиметровой стали, надежно препятствует взлому бокса

и надежно защищает сетевое оборудование от воровства и вандализма.

Использование в конструкции недорогого сувальдного замка «САМ-мини» с мощным засовом,

исключает возможность подбора ключа и усложняет взлом.

 

Установленные внутри бокса вертикальные крепления 19” позволяют установить внутри бокса

оптическую патчпанель или сетевое оборудование с общей эффективностью до 2U.

 

Кабель вводы диаметром 55м сверху и снизу бокса позволяют использовать пластиковые

трубы диметром 55мм для организации вертикальных кабель каналов в подъезде.

 

Телекоммуникационные боксы Z имеют исполнение только на петлях, потому что

использование пенальных конструкций показало себя негативно по отношению к взлому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телекоммуникационные боксы Z имеют исполнение только на петлях, потому что

использование пенальных конструкций показало себя негативно по отношению к взлому.

 

По-моему все тут считают иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телекоммуникационные боксы Z имеют исполнение только на петлях, потому что

использование пенальных конструкций показало себя негативно по отношению к взлому.

 

По-моему все тут считают иначе...

 

это просто текст...

 

покупать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотичные ящики, красивые и все такое цена хорошая 200грн, но это не антивандалы

 

Мне вот интересно следующее- много уже видел подобных предложений в плане металл 1,7мм, 1,3мм. Забавно то, что заводы не выпускают такой листовой прокат. У нас выпускается следующие толщины металла- 0,5; 0,55; 0,8; 1; 1,2; 1,5; 2 и более мм.

 

Возникает вопрос- это банальный обман и замыливание глаз цифрами, а в реале там метал 1,5мм или там действительно 1,7мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотичные ящики, красивые и все такое цена хорошая 200грн, но это не антивандалы

 

Мне вот интересно следующее- много уже видел подобных предложений в плане металл 1,7мм, 1,3мм. Забавно то, что заводы не выпускают такой листовой прокат. У нас выпускается следующие толщины металла- 0,5; 0,55; 0,8; 1; 1,2; 1,5; 2 и более мм.

 

Возникает вопрос- это банальный обман и замыливание глаз цифрами, а в реале там метал 1,5мм или там действительно 1,7мм

 

дружище, нет никакого желания измеряться письками.

ящики легкие , дверь 2 мм топленая, с точки зрения взлома вполне приличного качества.

кстати 10 штук вроде как уже проданы. речь идет о продаже лота.

остается вроде как 10б цена 220.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос- это банальный обман и замыливание глаз цифрами, а в реале там метал 1,5мм или там действительно 1,7мм

Может это с учетом порошковой окраски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, нет никакого желания измеряться письками.

дружище я с тобой на брудершафт не пил что ты так смело меня называеш

я прекрасно понимаю что тебе пофигу какой там металл и пользоваться штангеном ты не умееш чтобы померять пиписьки главное чтобы ящики брали

Может это с учетом порошковой окраски?

скорее всего :rolleyes:

круто возьму на заметку обзаведемся порошком и буду писать металл 2,2мм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу прошения, что встрял в разговор, но меня стала удивлять ситуация, когда кто-то предлагает ящики его тут же начинают критиковать другие. Скажу честно - человек решил продать что-то и имеет полное право на это, напечатался при этом в ветке "торговля". Меня эти ящики не устраивают, я прочитал и забыл, что такие есть. Может кому то и нужны они будут и их кто-то купит, а после всех обсиралок этих изделий покупатель задумается покупать или нет, хотя они бы ему пошли на ура....например ИБП и мыльницу с конвертором поставить в какой-нить деревне. Человек выставлял изделие на продажу, а не на обсуждение, мне так кажется. Давайте соблюдать этикет и уважение друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу прошения, что встрял в разговор, но меня стала удивлять ситуация, когда кто-то предлагает ящики его тут же начинают критиковать другие. Скажу честно - человек решил продать что-то и имеет полное право на это, напечатался при этом в ветке "торговля". Меня эти ящики не устраивают, я прочитал и забыл, что такие есть. Может кому то и нужны они будут и их кто-то купит, а после всех обсиралок этих изделий покупатель задумается покупать или нет, хотя они бы ему пошли на ура....например ИБП и мыльницу с конвертором поставить в какой-нить деревне. Человек выставлял изделие на продажу, а не на обсуждение, мне так кажется. Давайте соблюдать этикет и уважение друг к другу.

У продавца хотят выяснить точно ли заявлены данные по металлу, плюс глупости написаны про замок.

Так что имеют право так критиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящики проданы, даже больше чем было. пока тема закрывается.

но тем не менее, кого будет интересовать подобный коструктив,

звоните, телефон крупненько опубликован выше.

 

068-408-28-29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...