Перейти до

Использование (аренда) опор комунальной собственности


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!!!

Необходима Ваша консультация. Кто использует для подвеса кабеля опоры, что находятся на балансе управлений жилищно-коммунального хозяйства - т.е. опоры являются коммунальной собственностью??? Как юридически оформляли взаимоотношения??? Сразу говорю что по ряду причин, в том числе несовершенства действующего законодательства, сотрудники управления ЖКХ пока не могут определиться в этом вопросе.... Поэтому необходима консультация бывалых....

Заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это освещение то я решил его так:

изночально подал завление на расмотрение в поссовет, в котором прошу разрешить монтаж оборудования и кабельных систем в жилом фонде и на опорах освещениях :)

Получил разрешение ... пришол в жек и заключил с ними договор в котором предмет договора был

" 1.1 предприятие предоставляет оператору доступ .....ко всемем домам и право размещать тамже оборудование.....

"1.2 использовать опры освещения которые состоят на балансе, для монтажа кабельных линий (согластно нормативам)

 

и это всё заняло около месяца , исходя из их неграмотности.. да и я особо не юрист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибачте за тупе питання, але як переконатись що стовпи є в комунальній власності?

Спросить в управлении ЖКХ города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это освещение то я решил его так:

изночально подал завление на расмотрение в поссовет, в котором прошу разрешить монтаж оборудования и кабельных систем в жилом фонде и на опорах освещениях :)

Получил разрешение ... пришол в жек и заключил с ними договор в котором предмет договора был

" 1.1 предприятие предоставляет оператору доступ .....ко всемем домам и право размещать тамже оборудование.....

"1.2 использовать опры освещения которые состоят на балансе, для монтажа кабельных линий (согластно нормативам)

 

и это всё заняло около месяца , исходя из их неграмотности.. да и я особо не юрист

lukaa - маякни мне плиз 095-606-70-79 - я перезвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...