Перейти к содержимому

Продукция TP-Link оптом "ОТ ЯЩИКА"


Рекомендованные сообщения

Ура, на рынке ТПЛИНК мочилово!!!! кто меньше?

 

Но все таки приятно, что хоть кто то подключился к обсуждению.....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, на рынке ТПЛИНК мочилово!!!! кто меньше?

 

Но все таки приятно, что хоть кто то подключился к обсуждению.....))

 

 

Тоже удивлен...Что еще кто-то поддержит обвал рынка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над этим реально можно только рыдать. это честно.

но для потребителя как правило это приятно.

правда потом обернется дефицитом, через какое то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опубликуй свои цены )

Та я не торгую оборудованием , но в розницу беру дешевле чем от тут продают от 5ти ящиков (тп-линк 8и16портов) Ненужно быть ленивым а нужно гуглить звонить и договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опубликуй свои цены )

Та я не торгую оборудованием , но в розницу беру дешевле чем от тут продают от 5ти ящиков (тп-линк 8и16портов) Ненужно быть ленивым а нужно гуглить звонить и договариваться.

 

напишите мне, я Вам принципиально сделаю дешевле...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет дружище чел не трепится, цены например для диллера за штучу реально как у топик сратера вплане цена/штуки=стоимсть за штуку. а вот для конечного потребителя легко накидываеться 10 бачей и он радостный покупает и друга потом приводит :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело просто в том что, реально строители сетей ( то есть мы) не являемся розничными покупателями априори,

а стало быть, должны получать по нормальным ценам,

такая возможно сть появилась, и надеюсь что мы будем постоянно работать в этом направлении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imroot +1

Интересно wladd, а гарантию как Вы обеспечиваете? По безналу могем? Все берут из одной корзинки, Вы же не уникальный поставщик ТП-линка. Ну чпокайтесь за 2 у.е. на ящике )

Den_LocalNet Вы по-моему вообще из Киева, Вам смысла нет из Севастополя тянуть оборудование. По нормальной цене можно и в Киеве договориться. Никто мочиться не будет, просто некоторые Джамшуты будут меньше зарабатывать )) А тот кто умеет предлагать оборудование на рынке будет хорошо зарабатывать. вот такая чехарда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imroot +1

Интересно wladd, а гарантию как Вы обеспечиваете? По безналу могем? Все берут из одной корзинки, Вы же не уникальный поставщик ТП-линка. Ну чпокайтесь за 2 у.е. на ящике )

Den_LocalNet Вы по-моему вообще из Киева, Вам смысла нет из Севастополя тянуть оборудование. По нормальной цене можно и в Киеве договориться. Никто мочиться не будет, просто некоторые Джамшуты будут меньше зарабатывать )) А тот кто умеет предлагать оборудование на рынке будет хорошо зарабатывать. вот такая чехарда )

 

товар легальный полностью обеспеченный гарантией TPLINK

в каждом устройстве список сервисов по Украине

если не хотите с ними связываться, отправляйте нам.

 

что касается отправки из Севастополя, то тут вы не совсем правы,

в наше время глобализации когда штаны шьются в одной стране,

а заклепки в другой к ним производятся,

такие смешные географические привязки неуместны.

кто вам сказал что товар поедет из Севастополя? Что то поедет, а что то нет.

В любом случае - Украина, такая маленькая деревня...._)))

 

По безналу могем.

 

Про джамшутов не понял, откровенно, кого вы имели ввиду под джамшутами?

меня? или кого то из сервиса? довольно странно когда человек из IT

относится к другому человеку из IT как инженер к уборщику мусора.

и по поводу "чпокаться" я тоже не понял ничего...

по моему человек откровенно хотел обидеть. Тогда пусть преставится...

Кто вы? Как вас зовут? Откуда вы? и какие основания имеете кидать такие оскорбления?

хоть они и не явные...

 

 

или я чего то не понял? может ребята просто так просят снизить цены в теме?

почему тогда об этом не пишут явно и прямо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гарантии ,ее обеспечивают сервисные центры которые указаны в гарантийном талоне,который идет в комплекте с дивайсом. По поводу "уникальности" поставщика тплинк (дык в Украину тплинк тягают понемногу ,уже до 10 контор) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 10 кантор не тягает конечно, просто 7 не хотят зарабатывать, после нового года останется только два официальных дистрибутора ТР- линка. Один под розницу второй под провайдерский рынок. Уже даже Китайци поняли, что плодить много поставщиков это моментальные продажи на первых несколько лет, после продукт просто становиться не интересен, так как вся цепочка уже перестает зарабатывать деньги, в том числе и ресселеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wladd, Вам Peterson ответил на Ваши вопросы. Только в культурной форме. Я беру картину в общем, а не конкретно Вас. По поводу Джамшутов и чпокаться не заморачивайтесь. А написал топик в Вашем стиле:

"Ура, на рынке ТПЛИНК мочилово!!!! кто меньше?

 

Но все таки приятно, что хоть кто то подключился к обсуждению.....)) "

 

Умейте не ценами вытягивать на себя клиентов, а включайте моцк. А то налетай не скупись, покупайте ящиками )) И тут сразу очередь такая нарисовалась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wladd, Вам Peterson ответил на Ваши вопросы. Только в культурной форме. Я беру картину в общем, а не конкретно Вас. По поводу Джамшутов и чпокаться не заморачивайтесь. А написал топик в Вашем стиле:

"Ура, на рынке ТПЛИНК мочилово!!!! кто меньше?

 

Но все таки приятно, что хоть кто то подключился к обсуждению.....)) "

 

Умейте не ценами вытягивать на себя клиентов, а включайте моцк. А то налетай не скупись, покупайте ящиками )) И тут сразу очередь такая нарисовалась )

 

 

построение сети продаж, это всегда долго трудно и долго,

сначла идут подобные смешные объявки, потом потихоньку, выстраивается сеть и все идет ровнехонько.

вы просто наверное думает обо мне как о некоем таком грязном барыге, это не так.

Я отлично информирован о текущем хаосе на рынке тплинк, и мои восклицания - это скорее горестная усмешка,

а не радость. Я "ЗА!" на ведение порядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...