Перейти до

Ищу CMTS DOCSIS 2.0


Рекомендованные сообщения

Б/У.

 

Минимальные требования 1 DS/4 US, предпочтение оборудованию с возможностью дальнейшего масштабирования

Упконвертер либо в комплекте, либо интегрированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/У.

 

Минимальные требования 1 DS/4 US, предпочтение оборудованию с возможностью дальнейшего масштабирования

Упконвертер либо в комплекте, либо интегрированный.

 

Будем скоро продавать Motorola BSR 2K 1 DS/4 US

 

Вот новая железяка.

http://cgi.ebay.com/NEW-Motorola-BSR-2000-CMTS-2-0-BSR2000-box-/230498340142?pt=COMP_EN_Routers&hash=item35aac58d2e

 

С учетом бушности уступаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли еще предложения? Неужели никто не модернизирует DOCSIS 2 в DOCSIS 3 ??!!

Дорого. А вам бы я посоветовал взять Arris Cadant C3 - встроенный спектроанализатор сильно облегчит поиски источника проблем. (Я не продаю - долгое время эксплуатирую.) Хотя конечно Cisco uBR7246 или uBR7223 с платами MC16c или MC28c как грязи и весьма дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли еще предложения? Неужели никто не модернизирует DOCSIS 2 в DOCSIS 3 ??!!

Дорого. А вам бы я посоветовал взять Arris Cadant C3 - встроенный спектроанализатор сильно облегчит поиски источника проблем. (Я не продаю - долгое время эксплуатирую.) Хотя конечно Cisco uBR7246 или uBR7223 с платами MC16c или MC28c как грязи и весьма дешево.

Уже не так дорого :unsure: Arris буквально пару недель назад снизил в несколько раз цены на downstream, так что С4 и C4c значительно подешевели. Конечно, сравнивать с C3 бессмысленно, но по стоимости за 1D C4c дешевле чем аналогичное количество C3.

Уже год, как C3 снят с производства, производится отдельными партиями по спецзаказу. Поэтому сейчас новый стоит не намного дороже Б/У. У нас пока есть еще несколько новых С3 1x4 на складе, можете обращаться. И один из клиентов сейчас делает апгрейд на D3.0, возможно будет распродавать старый парк. Позвоните в отдел продаж, Вам подскажут варианты.

Если будете смотрить Б/У Arris смотрите на дату производства. Если это не серая модель, то 3 года гарантии и техподдержки с дня выпуска уже включено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...