Перейти до

Есть инет на троещине на подобие FreeNet???


Рекомендованные сообщения

Вот мой друг переехал на Троещену и он хочет подключить инет вот только незнает если есть кто то там кто делает это!!

Вот Я подлючён к FreeNet и он тоже хочет себе инет недорогой с локалочкой!!!

Подскажите есть там такие люди???

Зарание пасиб!!!

Он живёт на Радунской 9б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я бы очень хотел так...

Живу на Бальзака 18.

Укрлинк.

:bue: Я с привеликим удовольствием подключусь к Укрлинку... Но позвонив туда меня разочеровали. Сказали подключат сеть к моему дому через 2-3 месяца, а то и позже.

А у Ihome сервак хуже УкрЛинка раза в 3. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я бы очень хотел так...

Живу на Бальзака 18.

Укрлинк.

:bue: Я с привеликим удовольствием подключусь к Укрлинку... Но позвонив туда меня разочеровали. Сказали подключат сеть к моему дому через 2-3 месяца, а то и позже.

А у Ihome сервак хуже УкрЛинка раза в 3. :-/

Что ты понимаешь под словом "сервак"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты понимаешь под словом "сервак"?

Я неправильно выразился, я имел в виду количество новых фильмов, игр, музыки и конечно софта. А так как у нас система ua-ix развита слабовато, то сами понимаете, что за всё прийдётся платить многовато.

Хотя может я и не прав. Если так, то объясните в чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди прекратите обсуждать снова Ihome для этого была зделана тема !!!

А админу предлагаю сразу резать нафиг эти сообщения пусть в рекламу пишут и не засырают форум сообщениями типа АйХом просто супер!!

 

НЕ нравится человеку а вы прям готовы его за горло взять и бить о стену пока он несогласится к вам подключится !!!!

 

 

Давайте жить дружно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди прекратите обсуждать снова Ihome для этого была зделана тема !!!

А админу предлагаю сразу резать нафиг эти сообщения пусть в рекламу пишут и не засырают форум сообщениями типа АйХом просто супер!!

 

НЕ нравится человеку а вы прям готовы его за горло взять и бить о стену пока он несогласится к вам подключится !!!!

 

 

Давайте жить дружно !!!

для начало надо поставить точки над i. разобратся что такое сервак и новые фильмы

разобратся насколько развита система ЮА-ИКС, и что даст 100мбит анлим украины по сравнению с 1-2 терабайтами фильмов у провайдера :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для начало надо поставить точки над i. разобратся что такое сервак и новые фильмы

разобратся насколько развита система ЮА-ИКС, и что даст 100мбит анлим украины по сравнению с 1-2 терабайтами фильмов у провайдера

Вот спасибо. Извините, не посчитайте за флейм, но хочу спросить, есть ли на форуме инфа по ресурсам системы ua-ix, и на какие нибуть ftp или http.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для начало надо поставить точки над i. разобратся что такое сервак и новые фильмы

разобратся насколько развита система ЮА-ИКС, и что даст 100мбит анлим украины по сравнению с 1-2 терабайтами фильмов у провайдера

Вот спасибо. Извините, не посчитайте за флейм, но хочу спросить, есть ли на форуме инфа по ресурсам системы ua-ix, и на какие нибуть ftp или http.

есть поиск =)как на этом сайте, так и на google.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 year later...
' date='Aug 9 2005, 06:04 PM']
А у Ihome сервак хуже УкрЛинка раза в 3. :-/

:( ужастный сервак

Вот видеш как всё получилось :huh:

Когда то я думал что IHome "неочень" а теперь подключен к нему (1,5 года) и очень доволен.

Забераю свои слова обратно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...