Перейти до

Dynamix HP-30C HomePNA


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!Есть кабель полу медь полу сталь, проклал гдето 280 метров и подключил Dynamix HP-30C - Конвертор HomePNA 3.0! Там есть два порта RJ-45 подключены два компа, работает идеально! Когда ставлю комутатор 5 портовый уже на 4 компа , начинает очень жостко пинг пропадатьь! Скажите в чем проблема???Я думаю что изза кабеля проблемаа слабое сичение, вот какой кабель! Помогите

1a256b4cb1a4.jpg

78d3229b7402t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне надо выйти из проблемы! а ты на приколах! Иди поприкалывай с бабули своей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включи в свич сначала 1 комп посмотри на качество связи потом второй и так далее и узнаешь где проблема. может проблема в свиче.как я понял провод которым соединили обычная савдеповская полевка. сечение там хватит с головой. у Вега на расстояние по 1 км адсл работает\пытается:) так что и тут должно быть все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dynamix HP-30C HomePNA имеет блокируемую архитектуру, отсюда его что-то типа торента часто подвешивает, боится доса, ландскопа.

Потом у него стоит автоопределение скорости, если начинается нагрузка, естественно начинает плавать скорость и девайс занят постоянным уточнением скорости.

В этот момен и может проседать канал в целом.

 

Выхода нет, после систематических походов для передергивания, в свое время, просто повыбрасывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...