kvirtu Опубликовано: 10 грудня, 2010 Опубликовано: 10 грудня, 2010 Бывает подвисает , потом сам растормаживается Vector 1908s. Пыталово в норме 210-218 В. Что можете посоветовать ???
natiss Опубліковано: 10 грудня, 2010 Опубліковано: 10 грудня, 2010 Для вектор-асотелей это нормально. Посоветовать можно только дергалку-дрочилку, выключающую питание, но бывает. что коммутатор не просто зависает, а еще и теряет конфиг после ресета
kvirtu Опубліковано: 10 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 10 грудня, 2010 У меня не виснут абсолютно. Ну 1808 - у меня тоже не виснут, а с этим трябля есть
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас