Перейти до

Выбор девайса для Wi-Fi сети


Kadet

Рекомендованные сообщения

легко, метро у нас нету а вот по районам стп сделано (STP)

стп роутер - это роутер с несколькими интерфейсами в бридже с поддержкой протокола STP (колечко по твоему).

тоесть обычный девайс который стоит 100+ баксов..

но он не решает проблемы, когда в 1 из домой небудет света.. или провод оборвется, или постараются месные жители..

даже если 2 хорошие точки с антенами обойдутся 800 + 500-1000 за легалезацию - это выйдет дешевле и качественней нежели протянуть 5 км пешки.. ставя каждые 200-300 метров свичи + ящики + питание подводить + оплатить монтажникам работу

о чем мы спорим вобще.. человеку именно радио надо.. а ты со-своими 4.5 мбайт на 5 км лезишь.. благо уточнил что с юзерами.. теперь я узнаю что у тебя он порезан и подключено много домов последовательно... но ведь это техничиски облегчает.. ведь задачей стоит увеличить прибыль, а не сделать линк на 5 км за фиксированую суму денег... без напряга гемора и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йопрст, ты спросил про стп - я тебе ответил, в чем проблема ??

этот пост скорее к предыдущему... навеян тем, что стп роутер не оказался тем, о чем я подумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит все решаемо - вот это уже ближе к телу... в смысле к делу. А у тебя в исходниках или готовые бинарники? Просто подумываю ближе к НГ, а то и после него заняться прошивками - точнее провести пару экспериментов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...