matrit Опубликовано: 12 грудня, 2010 Опубликовано: 12 грудня, 2010 столкнулся с проблемой что когда ноут работает от батареи нет линка езернет. дрова/винду переставлял в биосе ничего такого нет. пару недель назад начались такие глюки.
jack Опубліковано: 12 грудня, 2010 Опубліковано: 12 грудня, 2010 в настройках электропитания посмотрите, может быть отключена при питании от батареи
matrit Опубліковано: 12 грудня, 2010 Автор Опубліковано: 12 грудня, 2010 когда ставишь на максимальная производительность тогда все работает. а раньше работало на сбалансированном режиме. не охото на максимальном юзать батарейка быстро сядет. а вот где можно включить работу от батареи так и не нашел. и свойства сетевой клацал и электропитание
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас