Перейти до

Укрлинк


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Проблема вот в чем, покдлючилась наша сетка к этому провайдеру по радиоканалу, порасказывал нам менеджер ихний что заведеться минимум 10 мбит к ним и что у них оборудование там серьезное стоит около 700 у.е., когда я у увидел планеты wap-400, мне смешно стало.

Но даже не в этом дело, во- первых, тех. поддержка сама толком ничего не умеет и не знает, а те кто знают их застать на месте нереально, во-вторых, интернет у них отличный(я про скорость), но вот стабильностыхь ни в какие ворота не лезет, меня просто уже достало, что подключены мы были всего месяц назад, а интернет у меня бывает максимум по будним дням(в выходные я так понял у них все отдыхает), последней каплей того, что я написал сюда, это опять отстуствие интернета на этих выходных, хотя наверное я не общался только с уборщицей с укрлинка.

 

Меня очень инетересует какого мнения вы об этом провайдере, это только у меня такие проблемы или это у всех так( как минимум те, кто на радиолинке).

И что посоветуете сделать, чтобы все-таки провайдер одумался, что я плачу деньги(достаточные, чтобы мои проблемы решились), и являюсь клиентом, которому от их компенсаций не холодно и не жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас там держат за руки?

 

А аидеальных провайдеров просто не бывает:).

 

Принимать решение вам.

 

Укрлинк работает давно, не знаю как счас раньше было все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас там держат за руки?

 

А аидеальных провайдеров просто не бывает:).

 

Принимать решение вам.

 

Укрлинк работает давно, не знаю как счас раньше было все нормально.

Нас там никто не держит, но проблема заключаеться в том, что мы живем на лесном массиве, а сюда кроме как через волю или радио интернет достать невозможно, хотя был у нас провайдер хороший предсотавлял нтернет по технологии LMDS, только пришлось отказаться так как слишком много потом захотели , а тут сразу поступило предложение с укрлинка вот и подрубидись, а работу с провайдерами которые не имеют лицензий я даже не расматривал(есть уже опыт горький хоть и не мой).

 

Вот и хотел узнать с чего надо начать копать, то есть это мы исключение или это везде у них так( пока думаю что возможно это их точки доступа глючат все-таки жара).

Сразу уточню я уже целый мсяц пытаюсь с нии нормально поговрить и они мне постоянно обещают( заявление писал на имя директора, с техническим директором говорил, ходил вместе с монтажниками на крышу помогал и следил чтобы пока не завелеться нормально, чтобы не ушли).

Но вот уже четвертые выходные и у меня опять нету интрнета, уже даже не знаю как и после этого назвать и что делать, потому что все нормальные способы перепробывал, а ругаться или еще что-то делать думаю не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы как то не владеете информацией, я думаю в том районе есть масса операторов которые смогут вам оказать подобного класса услугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы как то не владеете информацией, я думаю в том районе есть масса операторов которые смогут вам оказать подобного класса услугу.

Если ты мне хоть одного реально покажешь и он будет интересным по тарифам, с меня ящик пива.

Атс 518, 519.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о радио соединении.

 

Кстати ящик не ящик а есть в вашем районе и оптика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь идет о радио соединении.

 

Кстати ящик не ящик а есть в вашем районе и оптика.

И где она зарыта и кем держиться :) .

По радио либо какие-то нелегалы, либо стоимость не устраивает( не буду утверждать, что их нет, просто пока не нашли кроме укрлинка реальных предложений.

 

Если несложно, то подскажи провайдеров по радио.

На счет оптики я пока кроме воли не знаю, кто еще на лесном массиве мог положить оптику( опять таки это все строиться на моих предположениях и тому, что мы пытались уже у многих знакомых пробить какой-нибудь наземный канал), просто как только слышат лесной массив сразу говорят, что сюда нереально пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем и мы, например, но не думаю, что вы захотите снова платить разовый платеж за инсталяцию.

увы за оптику сказать не могу, ищите, она там есть:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можем и мы, например, но не думаю, что вы захотите снова платить разовый платеж за инсталяцию.

увы за оптику сказать не могу, ищите, она там есть:).

Завтра возьмем лопаты и пойдем искать оптику :( .

 

Можешь мне выслать на мыло pon_jul@ukr.net типа какое-нибудь предложение :( , а то всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
так что проблема както решилась? ... а то пора с воли слазить укрлинк обещали вроде землю

Месяц ругательсв и все заработало нормально :(.

Думаю если тебе сказали что будет провод,то проблем не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...