Перейти до

Куплю многопарку


Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно, если биметал расшивать на патч-панель и кроссы 110го типа, качество контакта откровенно говоря не сильно гуд получится, как ЭТО будет работать, биметал цельным куском на 100м как-бы страшно класть, а если это будет 60м многопарного биметала и 30м абонентский отвод - оно ж вообще не заведется по логике. Кто имел опыт работы с многопарным биметалом - просветите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получадось 40 м. многопарки + 15-35 м. абонки + абон. розетка + пачкорд 1-2м.

Забито на обыкновенные Кроны и пачпанель Больше (длинее) - побоялся делать, да и не сильно надо было, 2 "дальних" бросил цельными кусками меди с "серверной". Работает уже более 1.5 лет, но правда в пределах одного здания. "Перебивал" раза 3 двух абонентов - но как выяснилось потом были хреновые розетки кои и поменял.

 

PS: В пределах здания - громко сказано. Это группа зданий с переходами ...

Больница, аптека, несколько арендованных помещений с фирмочками.

Как вспомню - так и вздрогну, слава богу я там уже год как не появлялся, - передал "бразды правления" молодым ;)

Відредаговано lkg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же..кто-то продает много парку?)) Уже купил бы метров 200-300) Желательно медь , но и биметалл пойдет. Есть у кого на продажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то брали у ромсата. Спросите у них.

А какой именно брали кабель? Я тоже посматриваю на него, вроде ценой приятно, лучше чем одесса но вот с качеством вопрос остается открытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню. Биметалл в 1-1.5мм серой ПВХ оболочке.

Впрочем эту градость многие продают. И коллеги-конкуренты Ромсата - Депс.

 

P.S. Я эти обе компании люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...