Перейти до

Предоплаченный интернет нескольким клиентам


Рекомендованные сообщения

Возникла такая проблема, у меня есть тариф который подразумевает выдачу бесплатных 250Мб. Нужно разрешить пользоваться этим трафиком трем машинам однавременно, т.е есть офис в котором установлены 3 машины и нужно разрешить им вырабатывать этот трафик одновременно. Все три машины имеют ОС Linux. Хотел сделать это без авторизатора, пытался сделать с использованием всегда Online, но проблема в том что для Online можно использовать только один ip. Может кто-то подскажет, как єто сделать или даст исходники inetaccess

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникла такая проблема, у меня есть тариф который подразумевает выдачу бесплатных 250Мб. Нужно разрешить пользоваться этим трафиком трем машинам однавременно, т.е есть офис в котором установлены 3 машины и нужно разрешить им вырабатывать этот трафик одновременно. Все три машины имеют ОС Linux. Хотел сделать это без авторизатора, пытался сделать с использованием всегда Online, но проблема в том что для Online можно использовать только один ip. Может кто-то подскажет, как єто сделать или даст исходники inetaccess

есть авторизатор для ЮНИКСОВ

stg.dp.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо, да действительно, исходники есть только нужно будет его по ставить и попробывать. Это моя ошибка не увидел. Так что чуть разгребусь и поставлю всем потом напишу о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...