Перейти до

Оператор или провайдер


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Есть локальная сеть построена на електрических столбах.Хотелось бы привести в порядок все документы.Есть ЧП и договор с РЕМ.

Нужен ли проэкт и кто его делает? И еще не понятно по поводу лицензии: оператор должен иметь лицензию на обслуживание и эксплуатацию сетей,

а провайдеру она не нужна. Вопрос: чем отличается оператор от провайдера? Может мне лучше быть провайдером ) а не оператором?Все кто знает конкретные ответы,заранее спасибо. Бессмысленные ответы типа "лучше вам продать сеть или закрыть" просьба не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как злит то, что человек хочет получить ответы, не тратя на это свое время и сил, а значит другие должны? У вас, уважаемый, общие вопросы, которые описаны в отдельной ветке форума(где много тем по вашему вопросу), не поленитесь прочитайте, а уж потом создавайте темы с конкретными вопросами, мне и я думаю другим не лень помочь и ответить, но извольте приложить сами какие-то усилия! А предложения разжевать полностью от нуля и до конца, делайте юристам за деньги! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как злит то, что человек хочет получить ответы, не тратя на это свое время и сил, а значит другие должны? У вас, уважаемый, общие вопросы, которые описаны в отдельной ветке форума(где много тем по вашему вопросу), не поленитесь прочитайте, а уж потом создавайте темы с конкретными вопросами, мне и я думаю другим не лень помочь и ответить, но извольте приложить сами какие-то усилия! А предложения разжевать полностью от нуля и до конца, делайте юристам за деньги! :)

Я понимаю ваши обиды jack, но на форуме в разделе "сеть-бизнес" а также на сайте НКРС конкретных ответов не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...