Перейти до

Новый антивандальный ящик VAGO PANZER, видео


Рекомендованные сообщения

Взлом Панцыря - 43мин, ящик висит на уровне глаз

на всякий случай, единственное слабое место - нижний угол изгиба двери, дополнительно усиливаем и запускаем серию

для гурманов можем выложить полную версию со звуком

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=h21AIlv1Si4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема конструкции не в нижнем углу. При подробном рассмотрении конструкции шкафа и попыток его вскрытия просматривается проблема глобальнее. По мотивам этого видео , я бы открыл его минут за пять (а то и быстрее) без особого напряга плечевого пояса)) Так что не спешите с "серией"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просветите наш, пожалуйста

для этого тема и создана

идеи с консервным ножом и др. режущим инструментом не предлагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеи с консервным ножом и др. режущим инструментом не предлагать

 

А что при вскрытии ящиков только монтировки и ломы используют? Могу точно сказать что замки Арико вскрываються за 2 минуты обычным шуруповертом. Тупо личинка высверливается и вуаля. С человеком спорил год назад на эту тему и проспорил 100 баксов когда он мне все в живую на ящике показал. По его совету тогда стали замок личинкой к стенке ставить. И то он сказал что замок и сам защитный борт можно срезать каким-то тесаком по типу фоторезака старого советского секунд за 30-40. Договорились что покажет позже когда сделает резак такой из рессоры. Но уже его не видел с прошлой осени. Может менты замели а может еще чего случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просветите наш, пожалуйста

для этого тема и создана

идеи с консервным ножом и др. режущим инструментом не предлагать

 

Смотрите выше мой пост. Вы кстати по моей-же "технологии" и сломали. И не за 44 мин. а за 8. Так как если бы взялись сначала так как я указывал, а взялись вы за "пруток" только с 36й минуты :) Отсюда и выходит на взлом 5-10 мин надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просветите наш, пожалуйста

для этого тема и создана

Я вам в почту картинку с коментами отправил ) Если будет чего непонятно, спрашивайте.

идеи с консервным ножом и др. режущим инструментом не предлагать

Боже упаси ) Из нестандартного инструмента ,разве что газовый ключ.... :(Хотя почему нестандартного, его частенько используют для слома личинок английских замков :)По методике которая класифицируется как

"разлом цилиндрового механизма" (вариант взлома замков с применением заготовленного инструмента это либо кусачки, плоскогубцы , разводной ключ, либо специальная пластина в форме рычага с отверстием в форме профиля "личинки" замка) Производится это действо путем захвата края запирающего механизма и раскачивания в стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...