Перейти до

Производство оптических патчкордов!


Рекомендованные сообщения

Производство оптических патчкордов любой длины и в любых количествах, как стандартных (1м, 3м, 5м), так и нестандартных (хоть 20см или 50м). FC, LC, SC, дуплексные, мультимодовые, в гофротрубе...

 

 

к.т. 0664667565

ICQ: 351364062

Skype: Micro-tech_Andrey

waeron@bigmir.net

 

Андрей

 

Обращайтесь! Качество наилучшее, цены рекордно низкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Заказываем патчкорды!

ну я не против рекламы, но поймите и Вы меня, как покупателя (которому нужна Ваша продукция) - на фига их мне заказывать, когда можно все купить, там, где указаны цены. Почему цена всегда "пишите в личку"? Я всегда рискую напрасно потратить время, написав в личку и получить цены в три раза выше рыночный. Напишите, например, цена не более ХХХ об остальном договоримся, например. Это нужно только тому, кто только исследует рынок, а я как постоянный покупатель не стану напрягаться из-за пары центов.

Чтобы не быть голословным - нужны пигтейлы SC 1-2 метра на постоянной основе. А теперь заинтересуйте меня ценой, при условии, что я не скажу почем беру их у своих постоянных поставщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому влом писать в личку, в аську или звонить по телефону, но не влом отписаться как все их раздражает - можете брать значительно дороже в айпикоме или депсе! Всех остальных милости прошу к сотрудничеству!

 

PS: все те кто не поленились потратить 2 минуты времени, уже давно покупают у нас патчкорды и остальное оборудование на более выгодных условиях чем у конкурентов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому влом писать в личку, в аську или звонить по телефону, но не влом отписаться как все их раздражает - можете брать значительно дороже в айпикоме или депсе! Всех остальных милости прошу к сотрудничеству!

 

PS: все те кто не поленились потратить 2 минуты времени, уже давно покупают у нас патчкорды и остальное оборудование на более выгодных условиях чем у конкурентов! :)

 

 

Истинный продавец !!!

 

Вам бы батенька макрософт продать я так думаю смогёте ... заинтриговал, НО я не напишу Вам потому что покупаю их дешевле чем вы можете предложить - в любом случае!

 

Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Майкрософт чуть позже возьмусь...

Дело даже не в низкой цене которую мы предлагаем, а к индивидуальному подходу к клиенту! Нужен патчкорд 30см - делаем 30см, нужен 30м - делаем 30м, 4 дуплекса по 15м в гофротрубе - пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

смысл их производить Вам ..если их уже делает в Украине 3 компании ?

имхо, Ваши шансы что-либо перепродать прямопропорциональны количеству производителей/поставщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл их производить Вам ..если их уже делает в Украине 3 компании ?

 

Если чесно глупый вопрос!

 

Зачем импортировать оборудование для постройки сетей, если этим уже занимается Депс, Айпиком и еще куча компаний?!

Зачем ввозить китайскую витую пару и оптику, если есть заводы Одескабель и Южкабель в Украине?!

 

На самом деле все упирается в качество и цену... Я знаю, что патчкорды в Украине производят еще несколько компаний, но тем не менее очень многие (в том числе и вышеупомянутые)обращаются к нам с заказами! К тому же у изготовителей патчкордов цена на них космическая, мы же придерживаемся ценовой политике, учитывая рынок китайских патчкордов.

 

И еще, так как это производство, мы можем делать под заказ патчкорды с любым нужным для клиента брендом на этикетке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

есть несколько проблем..

очень трудно заказать чтото у Никого и Ниоткуда.

После волны плохих коннекторов под медь сейчас идет волна плохих

патчкордов Оптика,пигтейлов,адаптеров.

Если товар качественный и брендируемый-чего это скрывать?

надо раскручивать торговую марку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть несколько проблем..

очень трудно заказать чтото у Никого и Ниоткуда.

После волны плохих коннекторов под медь сейчас идет волна плохих

патчкордов Оптика,пигтейлов,адаптеров.

Если товар качественный и брендируемый-чего это скрывать?

надо раскручивать торговую марку.

 

Проблем никаких не вижу... "что-то" - это оптические патчкорды, четко и ясно написано! "Никого и Ниоткуда" - Микро-тех, г. Харьков! Производим патчкорды под брендом Linknet. Никто ничто не скрывает...

Вы то тоже не пишете Кто и Откуда, хотя продаете сетевое оборудование! Никогда не слышал о "плохих волнах коннекторов", может вам китайцы брак толкают?! :lol:

Я считаю это глупым комментарием конкурента! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вопрос по сути если будет брака более 1% то что делать, кто будет платить за сварки и поиски брака?(так как это дороговато)

стоимость LC Duplex 3m.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос по сути если будет брака более 1% то что делать, кто будет платить за сварки и поиски брака?(так как это дороговато)

стоимость LC Duplex 3m.?

 

Весь брак отсеивается на производстве, у нас проверяется каждый патчкорд! И за качество мы несем ответственность как производители!

Цену написал в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото патчкорда для наружной прокладки подвесного типа 8ка и подвесного для наружки абонентского типа лапша? Особенно интересен переход с кабеля на адаптер, как оно выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото патчкорда для наружной прокладки подвесного типа 8ка и подвесного для наружки абонентского типа лапша? Особенно интересен переход с кабеля на адаптер, как оно выглядит?

возьмите подвесной кабель, провесьте, разварите и будет вам счастье..

Если уж говорить о предоконеченных кабелях, то в них должны быть волокна не 250мкн свободной укладки, а в буфере 900мкн (как в пигтейле),что вряд сочетается с наружным применением.

 

З.Ы. то что хотите вы - это кулибинский вариант, аля : был кабель с тросом -> приварили кусок патчкорда -> на гильзу - шину и термоусадки ->потянули патчкорд к свичу/абоненту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называйте как угодно суть от этого не поменяется, нужны патчкорды из FTTX кабеля, который можно вешать на столбы с пролётами до 40 метров. Умеете, покажите фото и назовите цену, не умеете так и скажите =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Называйте как угодно суть от этого не поменяется, нужны патчкорды из FTTX кабеля, который можно вешать на столбы с пролётами до 40 метров. Умете, покажите фото и назовите цену, неумете так и скажите =).

оконечиванием магистральных кабелей не занимаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...