Перейти до

Яник


Рекомендованные сообщения

 

Пробачте, що президент моєї країни ідіот.

Простите, что президент моей страны идиот.

I'm sorry that the president of my country is idiot.

Es tut mir leid, dass mein Präsident ein Idiot.

Przykro mi, że mój prezydent idiota.

Mrzí ma, že môj prezident idiot.

Siento que mi Presidente un idiota.

對不起,我的總統是個白痴。

 

(с) с каментов youtube

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит уже, надоели эти политики. :)

Кого б там не поставили - всегда найдётся с чего поржать.

НУ ПОВЕЗЛО НАМ со страной! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Kucher2.

вы вспомните - обо всех наших "отцах" можно сказать что-то подобное в той или иной степени.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янукович перепутал Нацсовет и НКРС

 

Как отмечает издание, Президент в прямом эфире телепроекта «Прямой разговор со страной» перепутал Нацсовет с НКРС - Национальной комиссией по вопросам регулирования связи.

 

На вопрос журналистки 5-го канала о судебных спорах вокруг частот и лишении лицензий телеканалов, Виктор Янукович ответил, что пока ещё не знаком с членами НКРС.

 

«Что касается частот, я много раз на это отвечал. Этот вопрос закона. Закон, который сегодня существует, он этой комиссии регулирования связи дает права, она ими пользуется. Я в лицо даже не знаю членов этой комиссии, фамилии мне известны, я в ближайшее время планирую уже с ними со всеми встречаться - со всеми регуляторами, потому что это уже стало моим долгом как президента, а до этого я даже не имел таких прав», - сказал президент.

 

Напомним, что, согласно закону, половину членов Национального совета назначает парламент, а половину - президент. Сейчас Нацсовет недоформирован как раз по президентской квоте - глава государства до сих пор не назначил четвертого члена. По президентской квоте в Нацсовете сейчас работают Оксана Головатенко (назначена 24 ноября 2009 Виктором Ющенко), Лариса Мудрак (назначена 23 февраля 2010 Виктором Ющенко) и Владимир Манжосов (назначен 2 апреля 2010 Виктором Януковичем).

 

http://news.siteua.org/Украина/235165/Янукович_перепутал_Нацсовет_и_НКРС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...