nicelife Опубликовано: 19 лютого, 2011 Опубликовано: 19 лютого, 2011 Пока далёк от тем приставок. Нужна консультация грамотных людей. Есть данный девайс, подарили бу. Подключаю к тв урезанные настройки. Зашёл на неё телнетом, надо так понимаю перепрошить? Будте добры киньте мануалом искал, толковой инфы мало и не по теме.
Mobil Опубліковано: 20 лютого, 2011 Опубліковано: 20 лютого, 2011 Лучше берите Dlink DIB-120 Они более быстрые в работе, чем Амино....
nicelife Опубліковано: 20 лютого, 2011 Автор Опубліковано: 20 лютого, 2011 Пасиб, просто есть сей девайс, простаивает, жалко как-то)) а раздуплиться, не получается самому.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас