Перейти до

Инфа по развитию ШПД от КС


Рекомендованные сообщения

Вы бредите, у КС не один десяток ген.подрядчиков.

 

Сможете перечислить хотя бы десяток? Я назвал пока только одного из наиболее "активных".

 

Ну я покрайней мере знаю 8 "генов" у КС... и наверное около 2х десятков "субчиков".

 

И что дает общественности информация о том, что вы знаете, но не говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 144
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как мне сказали, это программа минимум, выдавить мелочь с рынка. Потом пойдут расти цены. Но тока я уже знаю чем закончится... Скока тараканов не бей, а они всё лезут, хотя на время смогут притаится

УТК пережили, думаю и тут выживем. (Танк клопов (тараканов) не давит.)

Спасибо Кэп

Posted Images

poligon_hr@mail.ru

 

г. Лозовая

г. Первомайский

г. Изюм

г. Красноград

г. Балклея

г. Ивано-Франковск

г. Черновцы

г. Луганск

г. Кременчуг

г. Житомир

г. Хмельницкий

г. Кривой-Рог

г. Харьков

г. Черкассы

г. Нежин

...

 

Дальше просто надоело делать выборку. Так, что те ребята которые представляются генеральными на самом деле могут быть суб. подрядчиками, а те которые представляются субподрядчиками, на самом деле могут быть субсуб :lol:

 

Вообще по каждому городу надо узнавать какая организация брала разрешение на прокладку сетей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде успеваем расширить каналы до их открытия. Главное чтоб провода не резали. А так будем бороться.

 

Т.е. тот "бублик", который висел на столбе по улице К...о Ваш? Так с весны там и висит? :lol:

 

Да, скоро зароем. А Вы какими судьбами в Краснограде были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде успеваем расширить каналы до их открытия. Главное чтоб провода не резали. А так будем бороться.

 

Т.е. тот "бублик", который висел на столбе по улице К...о Ваш? Так с весны там и висит? :)

 

Да, скоро зароем. А Вы какими судьбами в Краснограде были?

 

Гулял. Ну если скоро не "зароете" 50 метров, то обращайтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде успеваем расширить каналы до их открытия. Главное чтоб провода не резали. А так будем бороться.

 

Т.е. тот "бублик", который висел на столбе по улице К...о Ваш? Так с весны там и висит? :)

 

Да, скоро зароем. А Вы какими судьбами в Краснограде были?

 

Гулял. Ну если скоро не "зароете" 50 метров, то обращайтесь :)

А чем Вы можете помочь? Проектом или "зарыть"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вы можете помочь? Проектом или "зарыть"?

 

Там уже все спроектировано, закопано, запитано и эксплуатируется :)

Я в курсе, но там чуть не в ту сторону построено. Достраиваем. :)Отписался в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому подрядчики КС режут кабель, сразу пишите заявление в милицию на генерального подрядчика "ООО Полигон". Документы и разрешения на работу как правило оформлены на них и они же несут полную ответственность.

 

И что дает общественности информация о том, что вы знаете, но не говорите?

 

Отот пост дает информацию о том, что "ООО Полигон" всего лишь один из многочисленных ген.подрядчиков у КС, причем даже не самый крупный. Лично мне приходилось пересекаться по работам уже с 8-ми. С некоторыми работаем и дальше сейчас.

 

сразу пишите заявление в милицию на генерального подрядчика "ООО Полигон"

Ну тут полный БРЕД. При чем тут они к например работам где-нибуть в Луганске или Донецке или Херсоне? Или это что-то личное к данному подрядчику КС? :)

А то как-то сурово Вы на них всех собак.... там наверника конечно есть за что, но не за всех же отдуваться этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут полный БРЕД. При чем тут они к например работам где-нибуть в Луганске или Донецке или Херсоне? Или это что-то личное к данному подрядчику КС? :)

А то как-то сурово Вы на них всех собак.... там наверника конечно есть за что, но не за всех же отдуваться этим.

 

И действительно, причем тут Полигон... к Луганску и Херсону.

 

http://job.ukr.net/vacancy/pay/poligon-ooo-1806039/

Вакансии компании Полигон, ООО:

...

"Монтажник локальных сетей, Херсон"

"Монтажник, Луганск"

...

 

Конечно этим не за всех оддуваться, пусть отдуваются за те города, где работают. Как их определить - я тоже написал выше. Вся информация ОБЩЕДОСТУПНА. И раз уж взяли подряд и слили на субподряд, так пусть и несут ответственность, если навредили!

 

По сути несет ответственность тот, на кого оформлен договор с ЖКХ. Просто тут много было сообщений о вредительстве и о невозможности определить виновных. Вот простой действенный метод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут полный БРЕД. При чем тут они к например работам где-нибуть в Луганске или Донецке или Херсоне? Или это что-то личное к данному подрядчику КС? :)

А то как-то сурово Вы на них всех собак.... там наверника конечно есть за что, но не за всех же отдуваться этим.

 

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:24o-RvLUE-gJ:job.ukr.net/vacancy/menedzher-po-prodazham-956031/+hr_poligon+%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua&source=www.google.com.ua

 

И действительно, причем тут Полигон... к Луганску и Херсону.

 

http://job.ukr.net/vacancy/pay/poligon-ooo-1806039/

Вакансии компании Полигон, ООО:

...

"Монтажник локальных сетей, Херсон"

"Монтажник, Луганск"

...

 

Конечно этим не за всех оддуваться, пусть отдуваются за те города, где работают. Как их определить - я тоже написал выше. Вся информация ОБЩЕДОСТУПНА.

 

На сколько я знаю по Херсону одновременно работают 3 ген.подрядчика (просто много сразу микрорайонов запланировано к сдаче в этом году).

По Луганску я знаю что работы вели в прошлом году тоже 2 ген.подрячика (а сколько их там было на самом деле - один Алах знает, я говорю только о тех о которых я знаю).

 

Дима просто не совсем корректно посылать всех чертей на ПОЛИГОН, когда там отличились ВСЕ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю по Херсону одновременно работают 3 ген.подрядчика (просто много сразу микрорайонов запланировано к сдаче в этом году).

По Луганску я знаю что работы вели в прошлом году тоже 2 ген.подрячика (а сколько их там было на самом деле - один Алах знает, я говорю только о тех о которых я знаю).

 

Дима просто не совсем корректно посылать всех чертей на ПОЛИГОН, когда там отличились ВСЕ :)

 

Леша, строить могут хоть 20, хоть 30 компаний. Ответственность несет тот, на кого собственно оформлен договор аренды!, вот это важное, все остальное не имеет значением.

 

Или ты хочешь сказать, что в Херсоне у КС 3-и проекта проведенных через горсовет (по проекту на ген. подрядчика) и три договора с ЖКХ (на каждого подрядчика)? Нет, он один :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю по Херсону одновременно работают 3 ген.подрядчика (просто много сразу микрорайонов запланировано к сдаче в этом году).

По Луганску я знаю что работы вели в прошлом году тоже 2 ген.подрячика (а сколько их там было на самом деле - один Алах знает, я говорю только о тех о которых я знаю).

 

Дима просто не совсем корректно посылать всех чертей на ПОЛИГОН, когда там отличились ВСЕ :)

 

Леша, строить могут хоть 20, хоть 30 компаний. Важно на кого собственно оформлен договор аренды!, вот это важное, все остальное не имеет значением.

 

Не корректно...

если 3-4 ген.подрядчика получают "объемы" на какой-то один и тот же город... каждый выполняет свои 3-5 микрорайонов, и каждый занимаеться оформлением документации на себя по договору ген.подряда. Так же каждый из этих ген.подрядчиков может часть работ выполнить своими силами... а часть скинуть в суб.подряд.

 

Или ты хочешь сказать, что в Херсоне у КС 3-и проекта (по проекту на ген. подрядчика) и три договора с ЖКХ (на каждого подрядчика)? Нет, он один

Конкретно по Херсону на 1-2-3 квартал поставлен был нереальный план по строительству. Это понимали все с первого дня. Именно по этому и был "отдан" город сразу на несколько ген.подрядчиков и со своими комплектами документации.

Понятное дело, что "занос" куда нужно делался один раз от КС... а вот исполнителей (читаем договоров) было несколько.

Город то не маленький, такое естествено впринципе не возможно в маленьких городах типа Изюма,Лозовой... чтобы там одновременно "тусовалось" несколько ген.подрядчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не корректно...

если 3-4 ген.подрядчика получают "объемы" на какой-то один и тот же город... каждый выполняет свои 3-5 микрорайонов, и каждый занимаеться оформлением документации на себя по договору ген.подряда. Так же каждый из этих ген.подрядчиков может часть работ выполнить своими силами... а часть скинуть в суб.подряд.

 

Да внутренние обьемы и проекты тут никого не интересуют. Ты можешь назвать компанию, которой горсовет Херсона выдал разрешение на строительство сети для КС, с которой заключил договор аренды, которая подготовила и согласовала проект и которая НЕСЕТ ответственность за действия при строительстве этой сети? Или ты хочешь сказать, что такую процедуру прошли сразу 3 подрядчика?

 

КС через механизм подрядчиков снял с себя всю ответственность за выполнение работ. КС -ни за что НЕ отвечает. Встает вопрос, а кто отвечает? Все 3-е не могут отвечать, как правило из всех генеральных, есть "самый генеральный" в этом регионе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не корректно...

если 3-4 ген.подрядчика получают "объемы" на какой-то один и тот же город... каждый выполняет свои 3-5 микрорайонов, и каждый занимаеться оформлением документации на себя по договору ген.подряда. Так же каждый из этих ген.подрядчиков может часть работ выполнить своими силами... а часть скинуть в суб.подряд.

 

Да внутренние обьемы и проекты тут никого не интересуют. Ты можешь назвать компанию, которой горсовет Херсона выдал разрешение на строительство сети для КС, с которой заключил договор аренды, которая подготовила и согласовала проект и которая НЕСЕТ ответственность за действия при строительстве этой сети? Или ты хочешь сказать, что такую процедуру прошли сразу 3 подрядчика?

 

Я хочу сказать, что "в мерию" занесли вероятней всего один раз от КС... и сказали на кого будут договора, которые заранее согласованы на город :)

А вот всякие обл.энерго/МЧС и прочие "мелкие заносы" - оставили на бюджете у ген.подрядчиков.

Ответственность несет каждый из генподрядчиков, но только за объемы взятые им. Ну не будет например ЕСУ отвечать за микрорайон ПОЛИГОН-а... если субчик ПОЛИГОНА случайно свалит здание. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что "в мерию" занесли вероятней всего один раз от КС... и сказали на кого будут договора, которые заранее согласованы на город :)

А вот всякие обл.энерго/МЧС и прочие "мелкие заносы" - оставили на бюджете у ген.подрядчиков.

Ответственность несет каждый из генподрядчиков, но только за объемы взятые им. Ну не будет например ЕСУ отвечать за микрорайон ПОЛИГОН-а... если субчик ПОЛИГОНА случайно свалит здание. :)

 

А я хочу сказать четко на примере одного из вышеперечисленных городов. Вся документация оформлена на Полигон, хотя строят да, три гендподрядчика. Узнать на кого оформлен договор имеет право каждый житель города, это решение проводится через сессию и публикуется в открытой печати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что "в мерию" занесли вероятней всего один раз от КС... и сказали на кого будут договора, которые заранее согласованы на город :)

А вот всякие обл.энерго/МЧС и прочие "мелкие заносы" - оставили на бюджете у ген.подрядчиков.

Ответственность несет каждый из генподрядчиков, но только за объемы взятые им. Ну не будет например ЕСУ отвечать за микрорайон ПОЛИГОН-а... если субчик ПОЛИГОНА случайно свалит здание. :)

 

А я хочу сказать четко на примере одного из вышеперечисленных городов. Вся документация оформлена на Полигон, хотя строят да, три гендподрядчика. Узнать на кого оформлен договор имеет право каждый житель города, это решение проводится через сессию и публикуется в открытой печати.

 

 

По Лозовой - документы в исполкоме оформлялось все от имени Украинских радио систем, строило два генподрядчика - Полигон и Спецтехстрой. После полигона никого кроме монтажников там не осталось, а вот от Спецтехстроя осталось два местных человека которые обслуживают оптику протянутую этим спецстроем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Киевстаровские "продавцы" оху.ли в конец. В той же Лозовой они своими рекламными бумажками залепили памятник в центре города погибшим танкистам. Народ начал бузить не по детски - на форумах некоторые найболее патриотично настроенные граждане предлагают ловить таких "шустриков" и бить пока звезды не увидят которые они на танке заклеивали.

Видеоновость про это тут http://lozovaya.net.ua/lozovskaya-panorama/lozovskaya-panorama-22.07.2011-video.html

смотреть с 13:30 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Киевстаровские "продавцы" оху.ли в конец. В той же Лозовой они своими рекламными бумажками залепили памятник в центре города погибшим танкистам. Народ начал бузить не по детски - на форумах некоторые найболее патриотично настроенные граждане предлагают ловить таких "шустриков" и бить пока звезды не увидят которые они на танке заклеивали.

 

Ну допустим КС отловят, но как быть еще с двумя кибуцами масштаба Украины затеявшими очередные две "лохалки" в Лозовой? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как быть еще с двумя кибуцами масштаба Украины затеявшими очередные две "лохалки" в Лозовой? <_<

 

А это кто такие если не секрет? а то там из "масштабов Украины" только КС знаю, укртелеком не в счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как быть еще с двумя кибуцами масштаба Украины затеявшими очередные две "лохалки" в Лозовой? <_<

 

А это кто такие если не секрет? а то там из "масштабов Украины" только КС знаю, укртелеком не в счет.

 

Ну как бы не важно кто, важно сколько. Получается если рынок на 4к абонентов поделят 4-5 игроков, то в убытке останутся все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...