Перейти до

D-link DIR-620 и USB модем от Freshtel'a


Рекомендованные сообщения

есть вот такой вот роутер - D-link DIR-620. В спецификациях заявлена поддержка 3G\CDMA\WiMax модемов. Появился freshtel в районе, естественно хочеться спрыгнуть с CDMA модема на что-то хоть теоретически побыстрее. Провайдер предлагает свой роутер (не дешевый в принципе...) и соответсвенно возникает резонный вопрос - возможно ли мой существующий делинк увязать с юсб-модемом фрештела (который раз в 5 дешевле роутера)? провайдер говорит что нет - частоты разные несущие, и нужно покупать только их роутер, но возникает вопрос - причем роутеру частота ваймакса, когда с ваймаксом взаимодействует модем, а не роутер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под линукс нет драйверов на фрештеловский модем. Поскольку роутер на линуксе - модем на нем не поднимется

т.е. пока в прошивке не появиться поддержка фрештеловских модемов - можно в него их не вставлять? т.е. вопрос софта а не харда. правильно я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под линукс нет драйверов на фрештеловский модем. Поскольку роутер на линуксе - модем на нем не поднимется

т.е. пока в прошивке не появиться поддержка фрештеловских модемов - можно в него их не вставлять? т.е. вопрос софта а не харда. правильно я понял?

в большинстве случаев, имеено так. Пока можете заюзать роутеры Драйтек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересна более конкретная модель... т.к. просмотренные отличаються немалой ценой - проще купить у фрештела ихний роутер - дешевле и точно будет работать. тут задача интереснее была - связать уже существующий роутер с модемом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...