Перейти до

Сдвинулась корона... Microsoft и ODT


Рекомендованные сообщения

http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HA010281619.aspx

 

После установки 2007 системы Microsoft Office с пакетом обновления 2 (SP2) можно открывать и сохранять файлы в формате OpenDocument Text (ODT), который используется некоторыми текстовыми процессорами, например OpenOffice.org Writer и Google Docs.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oracle со своей политикой развития уже упустил OpenOffice, с сентября прошлого года сообщество разработчиков откололось в отдельную ветку LibreOffice, которая весьма не плохо развиваеться в отличии от OpenOffice. А то что MS Office открывает ODT, так это уже боян. Лично я это знаю уже больше года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oracle со своей политикой развития уже упустил OpenOffice, с сентября прошлого года сообщество разработчиков откололось в отдельную ветку LibreOffice, которая весьма не плохо развиваеться в отличии от OpenOffice. А то что MS Office открывает ODT, так это уже боян. Лично я это знаю уже больше года...

 

Блин! Чож не сказал...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

docx відкривається без проблем в OpenOffice 3.xx (можливо і в ранішніх версіях також)

а докі на 10 і більше метрів взагалі бажанно відкривати в OpenOffice,

такщо пішов біллі в.... із своїм галімим (щей дотого платним) софтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю. Ребята внедряют виндовс на недобуки школярам. А вы говорите "пошел". Конечно здравомывслящий человек самостоятельно прийдет к переходу на никсы, но такой шаг микрософт это сильно оттягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...