Перейти до

L2, WEB smart, мыльница 16/100+1/1000SFP


Рекомендованные сообщения

Сообственно нужны коммутаторы и не только мне думаю больше 8 100 мбит. портов + 1(или более SFP), главный критерий размер!!!!

примерял Planet WGSD-1022C размер 330 x 155 x 43.5 mm,

GSD-802S 217 x 135 x 43.5 mm (просто прелесть размер)

но есть одно но, количество портов!!!

Хотя бы портов 12 иначе на часный сектор ставить нечего ((( или ничего не нашёл

вот такой коммутатор

или вот такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообственно нужны коммутаторы и не только мне думаю больше 8 100 мбит. портов + 1(или более SFP), главный критерий размер!!!!

примерял Planet WGSD-1022C размер 330 x 155 x 43.5 mm,

GSD-802S 217 x 135 x 43.5 mm (просто прелесть размер)

но есть одно но, количество портов!!!

Хотя бы портов 12 иначе на часный сектор ставить нечего ((( или ничего не нашёл

вот такой коммутатор

или вот такой

TP-link sl2210 web sl2218web по характеристикам подходят - вот только габариты немного не те.... но если надо могу продать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важен размер и плотность портов, из все ссылок только des-3200-18 подходит,масый маленкий размер что видел у планета и то у него всё равно 8 портов максимум 9, а ящик размером с БК-330, коммутатор может и влеже только со скрипом + SFP будет в сторону торчать.

Варианты 16 портов мыльницу и медик не предлагать. Это уже 2 точки отказа, 2 розетки или 2 понижалки.

Да надо китайцев наускивать ))).

Асотел, Монблан, и т.д с такими решениями заморачиватся не хотят хотя думаю спрос был бы приличный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важен размер и плотность портов, из все ссылок только des-3200-18 подходит,масый маленкий размер что видел у планета и то у него всё равно 8 портов максимум 9, а ящик размером с БК-330, коммутатор может и влеже только со скрипом + SFP будет в сторону торчать.

Варианты 16 портов мыльницу и медик не предлагать. Это уже 2 точки отказа, 2 розетки или 2 понижалки.

Да надо китайцев наускивать ))).

Асотел, Монблан, и т.д с такими решениями заморачиватся не хотят хотя думаю спрос был бы приличный

ну так а почему БК-550 не поставить.... и туда запихните уже что душа пожелает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судя по всему, так и есть.

 

# Защита портов от электростатического разряда до 4 кВ

# Защита цепей питания от перенапряжения до 3 кВ

# Монтаж: DIN-рейка, панель

# Класс защиты IP30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а почему БК-550 не поставить.... и туда запихните уже что душа пожелает....

МММ забыл сказать в частный сектор на ж.б опору, городить 24 порта смысла нет, в районе 100-120 метров будет около 12 -13 клиентов, дальше уже расстояние не позволит ))). Хочется получить одно устройство в ящике, а не кучу мыльниц + понижалки. Хочется все оптимизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асотел, Монблан, и т.д с такими решениями заморачиватся не хотят хотя думаю спрос был бы приличный

уточнил. спрос совершенно неприличный и бестолковый :) сколько вот, например, лично вам нужно штук?

но мы эдж-кору на мозги 3 года капали, что страна бедная, денег нету, нужны модели подешевле, и вот - веб-смарт на 16 портов, но гиговый :)

http://www.edge-core.com/ProdDtl.asp?sno=KNGNFT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D-Link DES-3200-18 однозначно, хороший (умный) коммутатор и компактный, ставили таких 2шт в месте где не было смысла менять ящик на более обьемный ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообственно нужны коммутаторы и не только мне думаю больше 8 100 мбит. портов + 1(или более SFP), главный критерий размер!!!!

примерял Planet WGSD-1022C размер 330 x 155 x 43.5 mm,

GSD-802S 217 x 135 x 43.5 mm (просто прелесть размер)

но есть одно но, количество портов!!!

Хотя бы портов 12 иначе на часный сектор ставить нечего ((( или ничего не нашёл

вот такой коммутатор

или вот такой

 

можт чеего не понял, извините, но если Planet WGSD-1022C подходит, то они есть и по бросовой цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

horror

А где это такой часный сектор ? Не будет там столько клиентов - ставь TP-LINK TL-SL2210WEB Web Smart Gigabit-Uplink Switch

и не забудь про грозозащиту и защиту по питанию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

horror

А где это такой часный сектор ? Не будет там столько клиентов - ставь TP-LINK TL-SL2210WEB Web Smart Gigabit-Uplink Switch

и не забудь про грозозащиту и защиту по питанию :)

У меня такой частный сектор с соотношение где-то 50\50, вопросов к планету нет только вопрос что надо больше 8 портов. Уже рассматриваю вариант просто снимать корпус с того же Тп-линка, но планет больше вдохновляет, и вопрос тут ещё с оптимизацией места в ящике.

Ящики у нас тоже бестолковые типа БК-330 или БК-400 конструкцию менять никто не хочет, ну разве что ИП ком в этом направлении сдвинулся это уже второй вопрос.

ECS4310-18T_R300.jpg нормальный коммутатор но придётся пилить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообственно нужны коммутаторы и не только мне думаю больше 8 100 мбит. портов + 1(или более SFP), главный критерий размер!!!!

примерял Planet WGSD-1022C размер 330 x 155 x 43.5 mm,

GSD-802S 217 x 135 x 43.5 mm (просто прелесть размер)

но есть одно но, количество портов!!!

Хотя бы портов 12 иначе на часный сектор ставить нечего ((( или ничего не нашёл

вот такой коммутатор

или вот такой

 

можт чеего не понял, извините, но если Planet WGSD-1022C подходит, то они есть и по бросовой цене

Все подходит только портов 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так то без корпуса(или отпиливай бочины) ставь TP-LINK TL-SL2218WEB , если канешно уверен в герметичности ящика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще корпус можна подогнать под размер платы , и после срезания лишнего загнуть по бокам метал как для нармального корпуса. Про гарантию естесственно можна забыть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...