Перейти до

Сеть домашняя


Рекомендованные сообщения

Привет.... У нас пока сеть на 3 ПК в доме! все было нормально когда друг переустановил Виндовс ! качалось все впорядке.... у меня такой вопрос!

мой ПК(Y) друга ПК(Х)....... когда я качаю с ПК(Х)на свой(Y) то у меня качаеться медленно ! а когда он качает с моего у него быстро как положенно!

Когда я заливаю ему то тоже быстро ..... когда он мне заливает тоже быстро почему вот такой 3-гольник непонятный....... что можна зделать какието насстрой или что еще!!! просто фильм качаеться с сети 2мин -31мин и так далее. тоесть нереально раньше было до переустановки 1мин 15 сек...... это реально....!!! КС работает класно пинг класный не лагает! но скачька гав..... П :) осоветуйте ПЛЗ!.... если кто то знает! за ранее благодарен! 8)))))))))) =:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.... У нас пока сеть на 3 ПК в доме! все было нормально когда друг переустановил Виндовс ! качалось все впорядке.... у меня такой вопрос!

мой ПК(Y) друга ПК(Х)....... когда я качаю с ПК(Х)на свой(Y) то у меня качаеться медленно ! а когда он качает с моего у него быстро как положенно!

Когда я заливаю ему то тоже быстро ..... когда он мне заливает тоже быстро почему вот такой 3-гольник непонятный....... что можна зделать какието насстрой или что еще!!! просто фильм качаеться с сети 2мин -31мин и так далее. тоесть нереально раньше было до переустановки 1мин 15 сек...... это реально....!!! КС работает класно пинг класный не лагает! но скачька гав..... П :) осоветуйте ПЛЗ!.... если кто то знает! за ранее благодарен! 8)))))))))) =<!--emo&:-/-->i.gif<!--endemo-->

винда 95-мелениум?

 

если да, то поиграйся с полный\половинный дуплекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет....  У нас пока сеть на 3 ПК в доме! все было нормально когда друг переустановил Виндовс ! качалось все впорядке.... у меня такой вопрос!

мой ПК(Y) друга ПК(Х)....... когда я качаю с ПК(Х)на свой(Y) то у меня качаеться медленно ! а когда он качает с моего у него быстро как положенно!

Когда я заливаю ему то тоже быстро ..... когда он мне заливает тоже быстро почему вот такой 3-гольник непонятный....... что можна зделать какието насстрой или что еще!!! просто фильм качаеться с сети 2мин -31мин и так далее. тоесть нереально раньше было до переустановки 1мин 15 сек...... это реально....!!! КС работает класно пинг класный не лагает! но скачька гав..... П  :) осоветуйте ПЛЗ!.... если кто то знает! за ранее благодарен! 8)))))))))) =<!--emo&:-/-->i.gif<!--endemo-->

винда 95-мелениум?

 

если да, то поиграйся с полный\половинный дуплекс

НЕТ ХП ПРО.................. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично предложить переустановить винду еще раз. :)

Это если быть брутальным и начхать на работу скальпелем в винде и разбираться в неполадках. А сетевуха какая? Дрова родные или виндовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логично предложить переустановить винду еще раз. :)

Это если быть брутальным и начхать на работу скальпелем в винде и разбираться в неполадках. А сетевуха какая? Дрова родные или виндовые?

Родные!...и сетевуха на борту.....! Преустановить винду кому другу или мне???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.... У нас пока сеть на 3 ПК в доме! все было нормально когда друг переустановил Виндовс ! качалось все впорядке.... у меня такой вопрос!

мой ПК(Y) друга ПК(Х)....... когда я качаю с ПК(Х)на свой(Y) то у меня качаеться медленно ! а когда он качает с моего у него быстро как положенно!

Когда я заливаю ему то тоже быстро ..... когда он мне заливает тоже быстро почему вот такой 3-гольник непонятный....... что можна зделать какието насстрой или что еще!!! просто фильм качаеться с сети 2мин -31мин и так далее. тоесть нереально раньше было до переустановки 1мин 15 сек...... это реально....!!! КС работает класно пинг класный не лагает! но скачька гав..... П :) осоветуйте ПЛЗ!.... если кто то знает! за ранее благодарен! 8)))))))))) =<!--emo&:-/-->i.gif<!--endemo-->

ВСЕ сам разобрался...... дело не в Винде это я и так сам знал!!!!

просто заглючил Свичь бывает такое редко но в полне..... Просто выключил и включил!!! теперь работает все 100% фильм качает за (1мин 15сек)!!!! :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...