Перейти до

Продам РРЛ б/у ericsson 34Мбит 17Е1


Рекомендованные сообщения

тоже интересно , какая именно модель? есть ли фидер в комплекте ? цену в ЛС!

Уточнение, дальность до 50км модель MINI-LINK 15Е, укомплектуем фидером, возможное расстояние от приёмо-передатчика до модемного оборудования до 650м в зависимости от применяемого фидера 10мм-150м, 16мм-350м, 32мм-650м, ethernet на прямую прогнать не получиться, мультиплексор позволяет организовать 1 поток 34МБит, 4-8МБит со скоростью 8192 Кбит/с или 16+1E1 потока со скоростью 2048Кбит/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Какие конкретно модели радиоблоков? (Поскольку рабочая частота перестраивается в относительно малых пределах)

Какая комплектация НЧ оборудования (с резервом или без)?

 

50 км в диапазоне 15 ГГц на антенах 0,6м - вряд ли.

Реальная дальность - 15-17 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация 1+0, релейка цифровая, станционное оборудование состоит из модема и мультиплексора, дальность зависит от правильной юстировки.

Дальность указана максимальная при приемлемом соотношении затухания, следует заметить, что на дальность 50км. релейку строить весьма проблематично учитывая кривизну земли на таком расстоянии земля в центре пролёта будет находиться на отметке +50м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация 1+0, релейка цифровая, станционное оборудование состоит из модема и мультиплексора, дальность зависит от правильной юстировки.

Дальность указана максимальная при приемлемом соотношении затухания, следует заметить, что на дальность 50км. релейку строить весьма проблематично учитывая кривизну земли на таком расстоянии земля в центре пролёта будет находиться на отметке +50м.

 

Распродаете демонтированные билайновские базы ? Так вроде РРЛ туда не входит. Я так понял документа на них нет никакого ? Или развейте мои сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация 1+0, релейка цифровая, станционное оборудование состоит из модема и мультиплексора, дальность зависит от правильной юстировки.

Дальность указана максимальная при приемлемом соотношении затухания, следует заметить, что на дальность 50км. релейку строить весьма проблематично учитывая кривизну земли на таком расстоянии земля в центре пролёта будет находиться на отметке +50м.

 

Распродаете демонтированные билайновские базы ? Так вроде РРЛ туда не входит. Я так понял документа на них нет никакого ? Или развейте мои сомнения.

А какой вам надо документ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкафчик с дверцей 19" не продаете отдельно? ))

Какой вы имеете ввиду шкафчик, если обыкновенный есть пишите в личку.

 

ну у нас в универе модемы от минилинка стоят в отдельном шкафу высотой примерно в 24 юнита с глухой дверцей и замком ))

такой же примерно на rbs2202 эриксоновской

я знаю, что их массово списывают, но вымутить такой шкафчик у знакомых КС-овцев не удалось ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкафчик с дверцей 19" не продаете отдельно? ))

Какой вы имеете ввиду шкафчик, если обыкновенный есть пишите в личку.

 

ну у нас в универе модемы от минилинка стоят в отдельном шкафу высотой примерно в 24 юнита с глухой дверцей и замком ))

такой же примерно на rbs2202 эриксоновской

я знаю, что их массово списывают, но вымутить такой шкафчик у знакомых КС-овцев не удалось ((

Вы наверноё описываете релейку другого типа эту возможно разместить в любой девятнадцати дюймовой стойке и состоит она из корзины и двух плат (модем и мультиплексор). Фото прилагается на фотографии вверху плата вентиляторов, мультиплексор и модем, внизу свисает открытая защитная передняя крышка. Высота корзины 25-30см.

post-17457-0-52585500-1320265965_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В природе существуют абсолютно фирменные настенные крепления для Mini-Link с радиаторами, поэтому стойка не обязательна, если в ней больше ничего не планируется ставить.

Остается не забыть про питание - (-48..60)В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В природе существуют абсолютно фирменные настенные крепления для Mini-Link с радиаторами, поэтому стойка не обязательна, если в ней больше ничего не планируется ставить.

Остается не забыть про питание - (-48..60)В.

Да есть такое крепление, питание есть и универсальное -19..-72В, зависит от модификации модема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
  • 1 month later...

есть большой выбор железа:

 

Mini-Link TN:

Subrack AMM 6p -2 шт.

PFU3 -3 шт.

PFU3 -4 шт. new

FAU2 -2 шт.

NPU1 B -3 шт.

MMU2 C 4-64 -2 шт.

MMU2 B 4-34 -6 шт.

ETU2 -1 шт.

LTU 155e/o -1 шт.

RAU1 7/34 -1 шт. new

RAU1 N 18/11 -1 шт. new

RAU2 23/58 HP -1 шт. new

Integrated Power Splitter 23GHz,Asymmetrical -1 шт.

RAU1 7/34 HP -1 шт.

0.6m Compact Antenna 18GHz -2 шт. New

0.6m Compact Antenna 18GHz -1 шт.

LTU 16x2 -2 шт.

0.3m Compact Antenna 23GHz -1 шт.

ANT2 0.3m 23GHz -1 шт.

RAU2 23/56 HP -1 шт.

RAU1 18/11 HP -1 шт.

 

Mini-Link E:

AMM 2U-3 -1 шт.

AMM 1U-0 -2шт.

MMU 2x8 -1шт.

MMU 4x2/8 -3шт.

post-19959-0-82310500-1344618054_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет, то в данном списке не получится собрать пролет - не находится даже пара стыкуемых радиоблоков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет, то в данном списке не получится собрать пролет - не находится даже пара стыкуемых радиоблоков :)

что именно Вас интересует, это не полный список. Есть ещё пару позиций которые нужно уточнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...