TTM Опубликовано: 14 березня, 2011 Опубликовано: 14 березня, 2011 Хотелось бы узнать, кто нибудь из форумчан собирается посетить данное событие? И бывал ли кто раньше там? Хотелось бы услышать отзывы.
Foster Опубліковано: 14 березня, 2011 Опубліковано: 14 березня, 2011 Пришло приглашение на прошлой неделе, но программа не впечатлила. Браузер конференции: IExplorer, как-то уж совсем...
elsacor Опубліковано: 14 березня, 2011 Опубліковано: 14 березня, 2011 Браузер конференции: IExplorer, как-то уж совсем... скопипастил мои мысли
Foster Опубліковано: 14 березня, 2011 Опубліковано: 14 березня, 2011 Мне просто интересно что можно за пол часа почерпнуть в "Разработка высоконагруженных систем" 11:30 - 12:00 Высоконагруженные системы Олег Бунин Консультант, организатор и разработчик компании "Онтико" Даже если будут говорить сразу для профи то времени мало, а если как обычно будет со всупления, то на этом и закончится. По соцсетям будет Одноклассники и Контакт. Как-то совсем не актуально с приходом фейса помоему. Да и представители... Влад Цыплухин PR директор ВКонтакте Кому интересно что скажет главный рекламщик? Возможно сходил бы посмотреть на connect.ua, но разве что для того чтобы спросить откуда от них спам сыпется
BUM Опубліковано: 14 березня, 2011 Опубліковано: 14 березня, 2011 Поддерживаю Фостера, аналогично пришло приглашение - имхо неинтересно и безпонтово, жалко на такое время тратить ... а слушать про "какие либо успехи веэбпроектов и про их нехилые реализации в теории" мне неинтересно, я лучше это время потрачу на чтение локала и хабра, больше информации для себя черпну
arajaxa Опубліковано: 14 березня, 2011 Опубліковано: 14 березня, 2011 Был на прошлогодней конференции, ниче так занимательно. но не более.
mlevel Опубліковано: 14 березня, 2011 Опубліковано: 14 березня, 2011 1. В доповідачах практично одні менеджери, відчуваю розмова буде про все і ні про що. 2. Поділяться як робити гроші з повітря. 3. Привезли "відомих" дядьків з Росії і деруть за це гроші. З технічною сторони робити там нічого (тим більше коли там вхід платний). P.S. Навіть полінувалися прописати title тег в HTML коді на деяких сторінках офіційного сайту.
Serjio Опубліковано: 15 березня, 2011 Опубліковано: 15 березня, 2011 А я схожу. В прошлом году очень хороший доклад был у Ашманова. Бунина тоже послушать интересно, избирательно правда А вообще главное в таких мероприятиях это тусовка, все самое интересное обычно в колуарах.
BUM Опубліковано: 15 березня, 2011 Опубліковано: 15 березня, 2011 А я схожу. В прошлом году очень хороший доклад был у Ашманова. Бунина тоже послушать интересно, избирательно правда А вообще главное в таких мероприятиях это тусовка, все самое интересное обычно в колуарах. А ты походу уже сходил )
TTM Опубліковано: 16 березня, 2011 Автор Опубліковано: 16 березня, 2011 В общем мнения разделились. Наверное все таки проедусь послушаю. Всем спасибо
Serjio Опубліковано: 4 квітня, 2011 Опубліковано: 4 квітня, 2011 Слабая была конференция в этом году. Я был на только на Интернет-технологиях. И там, имхо, кроме Бунина слушать было нечего. Холивар среди фреймворков только веселил, пришлось пойти пообедать. Печенек и кофе было много, народу еще больше ~3к (перебор как по мне), ну и самой непонятной и бессмысленной была вот эта акция - http://g.ua/aMsb
icecybe Опубліковано: 4 квітня, 2011 Опубліковано: 4 квітня, 2011 ну и самой непонятной и бессмысленной была вот эта акция - http://g.ua/aMsb Ну почему-же смысл то был но совсем не-в интернет технологиях. Afterparty организовать можно было-бы потом )
TTM Опубліковано: 4 квітня, 2011 Автор Опубліковано: 4 квітня, 2011 Забавно. Я так и не попал на это мероприятие. Но судя по отзывам жалеть об этом,нету смысла
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас