Перейти до

http://iforum.com.ua/


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, кто нибудь из форумчан собирается посетить данное событие? И бывал ли кто раньше там? Хотелось бы услышать отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно что можно за пол часа почерпнуть в "Разработка высоконагруженных систем"

11:30 - 12:00

Высоконагруженные системы

Олег Бунин

Консультант, организатор и разработчик компании "Онтико"

 

Даже если будут говорить сразу для профи то времени мало, а если как обычно будет со всупления, то на этом и закончится.

По соцсетям будет Одноклассники и Контакт. Как-то совсем не актуально с приходом фейса помоему. Да и представители...

Влад Цыплухин

PR директор ВКонтакте

Кому интересно что скажет главный рекламщик?

Возможно сходил бы посмотреть на connect.ua, но разве что для того чтобы спросить откуда от них спам сыпется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Фостера, аналогично пришло приглашение - имхо неинтересно и безпонтово, жалко на такое время тратить ... а слушать про "какие либо успехи веэбпроектов и про их нехилые реализации в теории" мне неинтересно, я лучше это время потрачу на чтение локала и хабра, больше информации для себя черпну :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В доповідачах практично одні менеджери, відчуваю розмова буде про все і ні про що.

2. Поділяться як робити гроші з повітря.

3. Привезли "відомих" дядьків з Росії і деруть за це гроші.

З технічною сторони робити там нічого (тим більше коли там вхід платний).

 

P.S. Навіть полінувалися прописати title тег в HTML коді на деяких сторінках офіційного сайту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я схожу.

В прошлом году очень хороший доклад был у Ашманова. Бунина тоже послушать интересно, избирательно правда :lol:

 

А вообще главное в таких мероприятиях это тусовка, все самое интересное обычно в колуарах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я схожу.

В прошлом году очень хороший доклад был у Ашманова. Бунина тоже послушать интересно, избирательно правда :)

 

А вообще главное в таких мероприятиях это тусовка, все самое интересное обычно в колуарах.

А ты походу уже сходил :lol:)

room3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Слабая была конференция в этом году.

Я был на только на Интернет-технологиях. И там, имхо, кроме Бунина слушать было нечего. Холивар среди фреймворков только веселил, пришлось пойти пообедать. Печенек и кофе было много, народу еще больше ~3к (перебор как по мне), ну и самой непонятной и бессмысленной была вот эта акция - http://g.ua/aMsb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и самой непонятной и бессмысленной была вот эта акция - http://g.ua/aMsb

Ну почему-же смысл то был но совсем не-в интернет технологиях. Afterparty организовать можно было-бы потом :blink:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...