Перейти до

Многопарный кабель FTP Cat.5/5e 100 пар


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

Нужен многопарный кабель FTP Cat.5e 100 пар в оболочке LSZH. Где в Украине (лучше в Киеве) его можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Нужен многопарный кабель FTP Cat.5e 100 пар в оболочке LSZH. Где в Украине (лучше в Киеве) его можно купить?

Могу предложить оптоволоконный кабель Loose Tube, 96 волокон одномодовые, полиэтилен, гофроброня или

оптоволоконный кабель Loose Tube, 144 волокон одномодовые, полиэтилен, гофроброня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Нужен многопарный кабель FTP Cat.5e 100 пар в оболочке LSZH. Где в Украине (лучше в Киеве) его можно купить?

Могу предложить оптоволоконный кабель Loose Tube, 96 волокон одномодовые, полиэтилен, гофроброня или

оптоволоконный кабель Loose Tube, 144 волокон одномодовые, полиэтилен, гофроброня

 

Оптический кабель отличается от витой пары.

Человеку требуется много парный ФТП кадель для внешних работ...Тоесть экранированый кабель на 100 пар(200 жил)

Я вот тож могу на 96 волокон предложить и Одесу и Китай)))

 

Приветствую!

 

Нужен многопарный кабель FTP Cat.5e 100 пар в оболочке LSZH. Где в Украине (лучше в Киеве) его можно купить?

 

По этому вопросу можно отстучатся в личку.

Там и пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Белый я немного подскажу - тут какбы ТС просит медный кабель а не оптический )))

Да-да-да. Именно :lol:

Например, вот такой: http://www.hyperline.com/catalog/cable/ftp-c5e-s-multi.shtml

Либо аналог, максимально близкий к такому. Производитель особой роли не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Предлагаю витая пара 48х2х0,5 КВАЗПнг48х2х0,5 (FTP Cat.5e) производство Одесакабель есть 70м.

Что это за кабель такой? Не нахожу такого в каталоге Одескабеля на сайте. И мучают меня смутные сомнения, что он категоризирован под использование в GigabitEthernet-сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю, возможно действительно не для применения GigabitEthernet-сетях.

Основное назначение кабеля абонентское уплотнение xDSL. Возможно неправильно прочитали и он маркируется КВАЭПнг (кабель высокочастотный абонентский ЗП,ЭП-? нг-негорючий).

Нашёл описание на сайте www.одескабель.su/cable-svyazi_p__p_5.html; http://www.ukr-prom.com/cart/id667/razd152/

 

Применение

Для сетей абонентского доступа с использованием технологий цифрового уплотнения абонентских линий xDSL, номинальным напряжении до 50 В переменного тока частотой 50 Гц или до 72 В постоянного тока. Для прокладки по внутренним стенам зданий, в вертикальных и горизонтальных кабелепроводах и кабелеростах.

 

Структура кабеля

- токопроводящая жила из медной круглой проволоки диаметром 0,40; 0,50; 0,60 мм;

- изоляция из полиэтилена в виде концентрического слоя;

- две изолированные жилы, отличающиеся по цвету, скручиваются в пару однонаправленной или разнонаправленной скруткой;

- сердечник кабеля состоит из 5, 8, 10, 16 или 32-парных элементарных пучков или 32-парных главных пучков (в кабелях с числом пар более 64). Скрепляющая обмотка пучков и сердечника – синтетическая нить или лента индивидуального цвета для каждого пучка;

- поясная изоляция – синтетическая лента (ПЭТ-Э или ПЭ), наложенная продольно либо спирально;

- оболочка – ПВХ пластикат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...