Перейти до

Почему закрыли топик про кражи в Ифрите?


Рекомендованные сообщения

Как я вижу цивил постарался на славу, прикрыл топик (не знаю для меня или для всех) так как ответить ему было нечего, заврался он и так порядочно. Думаю многие пошатнулись в своих мнениях по поводу цивилизатора. Но мне интересно почему закрыт топик, я требую объяснения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрыл лично я. Кроме нецензурных выражений и флейма ничего там не обнаружил.

Может научимся культурно общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему закрыл лично я. Кроме нецензурных выражений и флейма ничего там не обнаружил.

Может научимся культурно общаться?

Обидно. В начале топика были оскорбления, но его не закрывали. Зато когда цивилизатора загнали в угол и ему не было что ответить, то сразу тему закрыли. Хотя нам же обещали сказать чем закончится "великое расследование"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыли тему до выянения, так подойдет?

Когда будут факты о расследовании Civilizator скажет мне.

А пока что, можете думать дальше новые выражения.

 

P.S. мне глубоко... кого там куда загнали. Неприятно читать такое просто и мне и многим посетителям. Будут факты - будет разговор, причем по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему закрыл лично я. Кроме нецензурных выражений и флейма ничего там не обнаружил.

Может научимся культурно общаться?

Обидно. В начале топика были оскорбления, но его не закрывали. Зато когда цивилизатора загнали в угол и ему не было что ответить, то сразу тему закрыли. Хотя нам же обещали сказать чем закончится "великое расследование"

Небойся я буду сообшать че там за дела, короче я канешно извеняюсь перед всеми что писал маты,просто без них необойтись, короче как я понемаю все на кражу уже забили,но всеравно хотелось бы узнать кто ето.....хотя я неуверен что их найдут,уже прошло 2 недели... :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ифрит, ясное дело, в хороших "терках" с Foster'om. Ифрит сказал закрыть тему, Foster закрыл, сказал удалить ответ, удалил. Что тут не понятного.

:loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

да ребят... а теперь объясняю для особо одаренных

живу я не в Киеве, на ваши разборы полетов мне глубоко начхать

если вы не заметили, то я даже не встряю в ваши разговоры, потому что не владею вопросом и ситуацией

я удалил сообщения в этом топике потому, что опять началось выяснение отношений, причем удалил и Civilizatora и ваши

 

P.S. подобные выпады в мою сторону не приветствуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ифрит, ясное дело, в хороших "терках" с Foster'om. Ифрит сказал закрыть тему, Foster закрыл, сказал удалить ответ, удалил. Что тут не понятного.

:loop:

Хочешь можем вернуть назад.

Кстати расследования так сказать не будет поскольку ловить то не кого да и не зачто. На него в отделении уже давно положили болт.

 

По поводу Ифрит сказал Фостеру он удалил. Ты видно потерялся в жизни. Такой власти на Фостером не иммет НИКТО. Если у тебя есть вопросы что да как пиши. Да и научись анализировать ситуацию блин все по жизни со своими выводами спешить и рубят дрова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(

да ребят... а теперь объясняю для особо одаренных

живу я не в Киеве, на ваши разборы полетов мне глубоко начхать

если вы не заметили, то я даже не встряю в ваши разговоры, потому что не владею вопросом и ситуацией

я удалил сообщения в этом топике потому, что опять началось выяснение отношений, причем удалил и Civilizatora и ваши

 

P.S. подобные выпады в мою сторону не приветствуются

Заметь, что выпад сделал не я, а цивилизатор, притом он был очень не прав в обвинениях. А если бы это увидили остальные, то их мнение о святости ифрита покачнулось бы........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему так слабо...

еще раз сказать?

я не имею отношения к вашим разборам

"выпад" это имелось ввиду обвинение меня в "заинтересованности" какой-либо

 

сделайте тему в Обсуждениях и давайте факты

я поддерживаю форум, сайт, а не вмешиваюсь в те вопросы, которыми не владею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. подобные выпады в мою сторону не приветствуются

"Вы еще не знакомы с киевскими пионерами? Тогда они идут к вам!" :(

 

Не старайся им объяснить, они все одно будут уверены, что правы они, а я "с тобой в терках". Это не лечится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

Короче могу одно сказать: "На щет кражы мне както пофиг",и я думаю что уже нече невыяснетса,короче ето канешно интересная тема была,и зря ее закрыли :(:(:( . Но всеравно я бы еше чета написал,но нету уже чево писать.потомушто все стало на 1 месте,и нет смысла.... Ладно буду сети делать дальше.Короче буду заходить на сайт 1 раз в неделю,не как раньше каждый день,посмотреть че новннькава,а на "Ефрита" мне пофиг реально!

:tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче буду заходить на сайт 1 раз в неделю,не как раньше каждый день,посмотреть че новннькава

не думаю, что кому-то станет хуже

 

Каждый имеет твою точку зрения, но безосновательно делать заявления, особенно касающиеся сайта, а не отдельных лиц помоему глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...