Перейти до

Ridgik

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Ridgik

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Ridgik

    Ревуцкого 7а

    а пролайн подключил етот дом радиолинкам или оптикай??? есле не секрет то скажыте. Пушкин есле оптикай то подключетса.
  2. Ridgik

    Куплю ЗАПОРОЖЕЦ

    :loop: да история боянская.
  3. Ridgik

    Куплю ЗАПОРОЖЕЦ

    Ок буду искать. :00: Но есле че то говорите.
  4. Ridgik

    Куплю ЗАПОРОЖЕЦ

    Такс уже неважно в каком раене. Но реально нада. Ребята узнайте у знакомых может у кавото есть на продажу Москвичь или Запорожец. Всем благодарен зарание. :00:
  5. Ridgik

    Куплю ЗАПОРОЖЕЦ

    ЗАЗ еше нужен, но можно и Москвичь также. :00:
  6. Ridgik

    Куплю ЗАПОРОЖЕЦ

    Да ездеть то я умею "нормально" (бедная машына отца...),просто хочетса научитса нормально. Может у кавото есть или из знакомых ктото продает. Желательно Харьковском раене, можно и в Дарнеце.
  7. Ridgik

    Куплю ЗАПОРОЖЕЦ

    Та не жуж нада.
  8. Ridgik

    Куплю ЗАПОРОЖЕЦ

    Да мне москаль ненада,мне жуж подойдет. Просто шас пошол на права здавать,так вот нада поучитса нормально,а потом другу отдать, москаль у меня будет через 3 месяца. Так что хочктса ЗАЗ! :00:
  9. Ridgik

    Куплю ЗАПОРОЖЕЦ

    Да ладно... :loop:
  10. Ridgik

    Куплю ЗАПОРОЖЕЦ

    Шутки шутками ,но нада реально запорожец.!!!! :loop:
  11. сабж Куплю ЗАПОРОЖЕЦ в Харьковском раене на ходу с документами или без них. ridgik@bigmir.net пишите. Незнал куда писать,может тут чтото найду :00:
  12. Ridgik

    Акции!!!

    А кстати прикольно звучит!!! :tongue:
  13. Ridgik

    Акции!!!

    Да уж .... романтика ... Люди подключаютса к сети и к инету по другим вопросам,а не помантику ишят! Ты впринцепе то можеш написать обьевление: "Подключайтесь к сети и интернету,там очень игого романтики!" но ето же глупо звучит... :tongue:
  14. Короче могу одно сказать: "На щет кражы мне както пофиг",и я думаю что уже нече невыяснетса,короче ето канешно интересная тема была,и зря ее закрыли . Но всеравно я бы еше чета написал,но нету уже чево писать.потомушто все стало на 1 месте,и нет смысла.... Ладно буду сети делать дальше.Короче буду заходить на сайт 1 раз в неделю,не как раньше каждый день,посмотреть че новннькава,а на "Ефрита" мне пофиг реально! :tongue:
  15. Обидно. В начале топика были оскорбления, но его не закрывали. Зато когда цивилизатора загнали в угол и ему не было что ответить, то сразу тему закрыли. Хотя нам же обещали сказать чем закончится "великое расследование" Небойся я буду сообшать че там за дела, короче я канешно извеняюсь перед всеми что писал маты,просто без них необойтись, короче как я понемаю все на кражу уже забили,но всеравно хотелось бы узнать кто ето.....хотя я неуверен что их найдут,уже прошло 2 недели... :-/
×
×
  • Створити нове...