Перейти до

нужен сертификат южкабель оцпт-с


Рекомендованные сообщения

нужен сертификат на оптику -диелектрик (южкабель восьмерка) оцптс, а то поставщик прислал какую-то х..нь(сертификат на трос+приложение), которую зарезали в РЕСе. а завтра нужно новые доки отдать B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blank, спасибо, но это немного не то, нужен сертификат в котором указывается что внутри используется диелектрик в он разрешон для подвеса на опоры 10-110кв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blank, спасибо, но это немного не то, нужен сертификат в котором указывается что внутри используется диелектрик в он разрешон для подвеса на опоры 10-110кв.

А на 10 кВ этот кабель не идет, во всяком случае нам так пояснили на заводе, я так понял все дело в профиле кабеля, а именно он не должен быть в виде "восьмерки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blank, спасибо, но это немного не то, нужен сертификат в котором указывается что внутри используется диелектрик в он разрешон для подвеса на опоры 10-110кв.

А на 10 кВ этот кабель не идет, во всяком случае нам так пояснили на заводе, я так понял все дело в профиле кабеля, а именно он не должен быть в виде "восьмерки".

на 10-ку идет, только что разговаривал с заводом, готовят письмо по этим опорам... посмотрим что пришлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

blank, спасибо, но это немного не то, нужен сертификат в котором указывается что внутри используется диелектрик в он разрешон для подвеса на опоры 10-110кв.

А на 10 кВ этот кабель не идет, во всяком случае нам так пояснили на заводе, я так понял все дело в профиле кабеля, а именно он не должен быть в виде "восьмерки".

Это почему, до 25 квт вещай на здоровье, у меня 8 диэлектрическая Южкабель есть такой-же Одескабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...