Перейти до

Сеть на Еськова


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу создать сеть на Еськова, не хватает знаний :( вернее, что и как знаю, интересно посмотреть как это реализовано в других сетях.

sturmovick@rambler.ru

ICQ 325100598

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

to Vlamos : Эх, темнота! :tongue: /без обид/... Еськова, это улица, берущая своё начало на втором КПП лётного училища, и идущая параллельно пр. Мира. Садись на 37 Газель и едь до конечной:(

 

to DOCSIS2.0 : Еськова 6/2, 6-ой этаж :loop:

Відредаговано ПОИСК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Docsis

Я тоже решил что так оно и есть, когда поднял глаза к небу:( между домами кабеля висят (ИМХО очень похоже на наличие сети). Но почему во дворах все молчат? Жлобы что ли? :(

Хотя, как не крути, в нашем подъезде ещё ничего нет, придётся организовывать, осталось ещё только желающих найти (чтоб подешевле получилось:( ).

А ты сам откуда будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка есть в доме №10(в трех корпусах). В доме №8 не знаю. В доме №6к1

и в доме №6к2 сетки нет. Во всем районе ул.Еськова работает сеть кабельного телевиденья через которую компания TERRA предоставляет доступ к инету и городской локальной сети.Вот от туда я и буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Терровское" объявление недолго видел у себя на подъезде /сорвали/, а как на твой взгляд, стоит к ним подключаться или нет? Хотя самим протащить сеть в 6-м доме наверное лучше, в смысле народа больше...а потом подключить 8-й /оптимизм/ и слиться с 10-м /сверхоптимизм :)/, а там и новые дома построят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Терровское" объявление недолго видел у себя на подъезде /сорвали/, а как на твой взгляд, стоит к ним подключаться или нет?

Так он же пишет, что сам оттуда, т.е. из этой ТЕРРЫ. Как ты думаешь, что он тебе ответит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОИСК:плохо ты ПОИСКал наши объявки. Будешь заходить в подъезд перед входной дверью посмотри на лево.И висят они уже давно.Агитировать тебя подключиться к нам не буду.Работы по подключению и так много особенно осенью.Сейчас подключаеться студенты и школьники.Идут небольшими косяками(это не покурить) по 10-15 чел.Кстати серъезные скидки получают если груповухой(это не секс.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to vlamos : ну не знал я что он ответит, пусть даже он из этой самой Терры :) оффтоп : у мня щас на ногах туфли за энное число стипендий, так вот, если бы кто спросил брать такие или нет то я б честно ответил _нет :) вот так../ сам себя не похвалишь/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Канул в ЛЕТУ ЫШО ОДИН МЕСЯЦ.За энто мгновение можно построить не одну домовую сеть.

ПОИСК: Аууууууууууу!!!!! Построил ужо сеть? ГЫ гы.Я готов подключиться.

Ну есстессно(трудное слово) за 35грн.

Р.S.Сеть построить не техли(апять трудное) пардон туфли стоптать(народноя

мудрост).ГЫ гыгы точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 9 months later...
ЛЮДИ !! Сеть на Еськова уже есть ПОДКЛЮЧАЕМСЯ И РАЗМНОЖАЕМСЯ

подскажите плз ..с кем сейчас можно связаться по поводу подключения к сети на еськова?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

сеть на Еськова, Стрелецкой, Волковича, Красногвардейской BEATLE.NET с сетевыми ресурсами в виде мультимедиа серверов, game портала, музпортала, торрент, dc++ и т.д. Интернет + UA.IX 100 Мбит/с. Техподдержка в день поступления заявки. http://beatle.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...