Ajar Опубликовано: 22 квітня, 2011 Опубликовано: 22 квітня, 2011 Сабж , все полягло l2-l3 , и телефония в том числе .... Есть какие-то прогнозы ?
Firestorm_1 Опубліковано: 22 квітня, 2011 Опубліковано: 22 квітня, 2011 Звонил им - говорили коммутатор сдох. Сейчас норм.
Ajar Опубліковано: 22 квітня, 2011 Автор Опубліковано: 22 квітня, 2011 Звонил им - говорили коммутатор сдох. Сейчас норм. zyxel на л9-корп3 ?
Firestorm_1 Опубліковано: 22 квітня, 2011 Опубліковано: 22 квітня, 2011 Звонил им - говорили коммутатор сдох. Сейчас норм. zyxel на л9-корп3 ? Можете им позвонить узнать подробности. Это то, что они мне сказали.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас